От автора
27 января 2015, 17:52Привет)))
Я чутка приболела так, что сильно не бейте. Дня два глав не будет. Пожалуйста, пишите коментарии и ставьте ★. Хочу знать, как я пишу, дерьмово или сойдет. Всем большое спасибо, что читаете мою херь, люблю)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!