Глава 24
23 января 2015, 20:15– " Алло, Джейк! Я согласна."– " Чудно..."
Он продиктовал мне адрес и я пошла. Оказалось, что я была неподалеку от него. Дошла я очень быстро. Подходя к двери виднелся силуэт человека. О, Джейк. Как мило, что он меня встречает.
Но хрен мне, это была консьержка. Мерзкая горгулья в платке. Она проверяла все ли пришли, чтобы закрыть дверь.– " А ну, куда идешь?"– " А, я... я.. ааа."– " Это ко мне." - сказал кто-то за ее спиной. Это был Джейк.
– " Ты, что охренел! Я, что говорила на счет баб."– " Тогда давайте ее оформим сюда."– " Что. Ты вообще обнаглел?"– " Разве это запрещено? Помнится вы говорили, что еще три комнаты свободно."– " Ладно, но малейший проступок и пиши прощай."– " Хорошо."*********** – " Вот, твоя комната. Моя напротив, если что.– " Ладно, спасибо."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!