Глава 3

29 июня 2019, 01:07

Знаете, я очень хорошо понимаю, что чувствует Джул. Ведь я чувствовала тоже самое, когда узнала, что отец бросил нас с мамой ради молоденькой цыпочки. Тогда я в какой-то степени возненавидела его за это. В душе я испытывала некую пустоту, обиду и разочарование. Порой невыносимо становится от мысли, что такие люди становятся родителями. Следующее утро было не таким плохим как в понедельник. Я впервые за многое прошедшее время выспалась. И это меня очень удивило. Погода с утра была чудная, сияло солнце, был легкий морозец. Придя в школу, я увидела те же самые  рожи тупых одноклассников, которые успели мне надоесть за то время, пока я здесь нахожусь.Джул всё так же сидела, смотря в стену. Мне было ее очень жалко. Прозвенел звонок...

День, к моему счастью прошел очень быстро.

Вернувшись домой я села за уроки. ( твою мать, ну и как это сделать? ) Думала я, делая алгебру.

Вечером я зависала в интернете. Переписывалась с Джул я узнала, что  мама тащит ее в Сан- Диего. И возможно они там останутся.Святые яйца Оззи Осборна!!!

Кто же теперь будет смешить меня, когда мне грустно?

У меня ведь больше нет друзей, с кем я буду ржать на биологии?

От расстройства я отключилась как младенец...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!