глава 1 (возвращение?)

5 января 2022, 00:39

*утро 8;00* тебе нужно вставать на учебу.ты проснулась,на удивление с хорошим настроением ,потому что знала что сегодня  последний день обучения перед летними каникулами.*спустя час*-ты уже была на выходе,в ожидании такси твой лук на сегодня:милый топик и джинсы

*три часа дня*-у тебя закончились пары и вас отпустили домой.*тебе приходит сообщение*📱*переписка*📱📱любимый братик-лиз,я возле твоего университета,выходи я жду.📱лизочка-бегу*ты села в машину*гриша (гр) артём (ар)гриша с артемом поздоровались с тобой * ты была просто в шоке,при виде артема*мысли -💭 как же я скучала по нему...💭*артем протянул руки чтобы обнять тебя,ты конечно же обняла его в ответ.вы прижались к друг другу и не отпускали минуты 3*

надеюсь интересно

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!