начало вечеринки

12 июня 2023, 12:07

Выйдя из дома Т/и погрухидась в свои мысли. К Баджи она подходить не хотела, поэтому приняла решение просто избегать его. Шли ребята не долго и через минут 5 уже были на местк. Отыскав взглядом Баджи, Т/и ушла в противополжнвю сторону смешавшись с толпой. Как только Баджи увидел Чифа он сразу пошёл к нимуБаджи: ну и где Т/и?Чиф: где-то тут ходитБаджи: ааааааа, понятноВ толпе Т/и расмотрела Майки и подошла к немуТ/и: привееетМайки: приветик как начнётся собрание я тебя представлю поэтому далеко от меня не отходи.Т/и:угусьНачалось собрание и Майки что-то говорил (не будем вдаваться в подобности). Подошёл момент когда Майки представил Т/иМайки: так-же в наших редах новый боец. Т/и Т/ф она бцдет в отряде БаджиКогда Т/и услышала имя "Баджи"- сидьно удивилась. Сказать честно она хотела избегать его, но это не получалось. После собрания Т/и постаоалоась быстренько смыться, чтобы не пересикаться с Баджи. Девушка знала, что Чиф останется с ребятами. Смешиваясь с толпой Т/и направилась к выходу и у девушки почти получилось уйти,но в последний момент кто-то схватил её за запястье и оттащил в сторону. Т/и была в шоке и только потом когда повернулась лицом увидела Баджи.Т/и:что ты хочешь?Баджи: поговорить хочу.Т/и: давай быстрее.Баджи: короче извени за тот разговор по телефону просто я за тебя волнуюсь пойми.Т/и: ладно, простилаБаджи: я рад. Кстати не хочешь завтра с нашими ребятами сходить ко мне в гости и отметить твой приход в тосву?Т/и: я не противБаджи: отлично! Завтра тебе точно всё напишу!Т/и: договорилисьТ/и ушла домой, а Баджи долго провожал ее взглядом. Как только Т/и скрылась из вида Баджи пошёл к ребятамТем временем у Т/иДевушка шла домой. Через 5 минут она была уже около дома. На удивление в последнее время ничего интересного не случалось. Придя домой Т/и заварила себе чай и пошла смотреть кино. Смотреда она его три часа. Было уже 3:01. Дв4рь шёлкнула и домой вошёл Чиф. На удивление он был не пьяный. Чиф: ты чё не спишь?!Т/и: кино смотрю, а что нельзя?)Чиф: нет, бегом спать!Т/и: ладноСделав все свои дела Т/и легла спать.На утро девушка проснулась и заглянула в телефон. Первое сообщение было от Баджи[Привет, сегодня в семь вечера по адресу *****. Возьми с собой пижаму у нас там ночёвка!Т/и: привет, хорошо, приеду.]Еще несколько сообщений от одноклассниц и т.д. Чиф из дома ушёл. Т/и решила погулять т.к. до ночёвки было еще много. Выйдя из жома она встретила Хину и ЭммуХина: привет!Эмма: привяо!Т/и: приветики)Хина: почему одна гудяешь? Пошли с нами!Эмма: да, давай с нами!Т/и: хорошо) Девочки гуляли и как оказалось Хина и Эмма тоже идут на ночёвку. Погуляв до шести Т/и ушла собираться.Собрав все вещи Т/и вышла на улицу где её уже ждали девочки. Ребята пришли по адресу. Как только они подошли им открыл дверь Майки и провёл в дом. Когда все пришла (Чиф, Баджи,Кенчик, Такемичи) ребята пошли кушать. Поев ребята пошли по комнатам (в одной девочки, в другой мальчики)У девочекТ/и: давайте пацанов изображать.Хина и Эмма: давайте!Т/и: такс, кто первый?Хина: давайте я! Я буду изображать Такемичи!Девочки веселились и смеялись на всю квартируТем временем у мальчиковМальчики сидели  в комнате и думали над чем смеются девочки. После не долгих размышлений они решили запустить им в комнату крысу (да-да у Баджи были домашние крысы) вытащив крыску из клетки он пустил её девочкам. Все мальчики стояли под дверью и ждали криков. Их они так и не дождались.°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°Ну вот и новая глава. Она поменьше прошлой, но тоже вроде норм

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!