Жри давай!

24 мая 2023, 21:04

Вот часы пробили 9:00. На кухне уже сидел Баджи и ждал пока проснётся наша принцесса. На этот раз Т/и спала долго. Баджи зависал в телефоне пока не услышал грохот. Резко вскочив тот побежал на грохот. Шум шёл из комнаты Т/и. Забежав в комнату Баджи увидел на полу девушку которая потирала головуТ/и: ц. О Баджи доброе утро.Баджи: привет, гулёна. Почему меня вчера не придупредила, что гулять пошла? Слава богу Майки предуппедил.Т/и: ты знаком с Майки?Баджи: конечно. Я знаком со всей тосвой.Т/и: ты состоишь в тосве?!Баджи: ну да.Т/и: нихуя...Баджи: так, девушка, поднимайтя свою эсс с пола. Пизду простудишьТ/и: слыш ты.Девушка встала и схватила подушку с кровати.Т/и: хана тебе!Девушка начала долбить подушкой Баджи. Тот схватил ещё одну подушку и тоже нсчал бить девушку. Через 5 минут оба полодили подушки и пошли на кузнюБаджи: смотри я тебе тут яичницу приготовил и чай.Т/и: за чай спасибо, но яичницу не буду. СорянБаджи: с хуя? Жри давай.Т/и: не хочуБаджи взял вилку и открыв рот Т/и зссунул туда яичницу. Баджи: дальше сама или помочь?Т/и: лучше уж самаБаджи: мг, давайПоев Т/и пошла мыть посуду. Помыв её она села за столТ/и: Баджии, го гулять?Баджи: бегом мерить температуру. Если ее нет-пойдёмТ/и убежала в комнату. Через пять минут на кузне уже стояла девушка с градусникомБаджи: тээкс, ооо ну хорошо. Или собирайся)Т/и в припрыжку побежала собираться. На это у нее ушла минут 30. Оделась она в это:

Девушка вышла к Баджи и они пошли гулять. Выйдя на улицу Бадди протянул девушки билет в кино.Т/и: ты когда успел?Баджи: я предугодал, что щахочкй мойти погулять, вот и купил.Т/и: спасибоооДевушка обняла Баджи и ребята отправились в кино°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°Вот и новая часть! Я еду домой плжтому проды будут чаще)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!