Неожиданное письмо
20 мая 2023, 11:46{}-тедефоный звонок[]-ПерепискаДевушка мирно посапывая спала рядом с Баджи. Парень мило улыбнувшись встал и взяв Т/и на руки понёс её в комнату. Там он положил девушку на кровать и укутал одеялам. Потом собрав вещи парень отправился домой. Дверь он закрыл на ключ ведь они были и у Т/и (дверь можго было открыть ключами как изнутри дома так и сноружи)Наступило утро. Т/и проснулась от раннего звонка.{Т/и: ало?Хина:Т/ишкат привет! Как себя чувствуешь?Т/и: если учесть то, что ты мне звонишь в 7 утра-не очень, а так замечательно!Хина: ахаха, поняла). Больше так рано звонить не буду. Тут такой вопрос всплыл. Не хочешь сегодня со мной, Эммой и пацанами погулять?Т/и: нуу если температура будет норм-я только за!Хина: угусь, мерей температуру и пиши мне. Встречаемся в парке Н/п (название парка) в 18:30!Т/и: договорились)}Девушка скинула и начала просматривать сообщения. На уживления Чиф ей не писал. Сообщение было только от Баджи[Т/иш, приветик). Сегодня опоздаю. Дом закрыт на ключ. Твои ключи на месте]Девушка не стала отвечать, а пошла за градусником. Померев температуру девушка начала собираться. Сделав повседневный макияж девушка стала выбирать одежду. Девушка выбрала это:
Потом девушка решила пойти гулять. Гуляя по парку девушка заскочила в кафе. Там девушка села за столик и заказала чай. Попив его девушка вышла из кафе и пошла гулять дальше. Гуляла она весь день и без приключений. Телефон ога поставила на беззвучный. Потом посмотрев на время та поняла, что пора бежать уже к пидружкам. Шла до парка девушка минут 15 и как только пришла иешила просмотреть сообщения. Первое было от Хины[ Хина: Привет! Мы опоздаем минут на 15! Не бей тапками!Т/и: ладно, не буду.Хина: спасибо, любимка!♡]Следущее было от Баджи...°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°Ура новая часть! Постораюсь проду выложить завтра. Если нравится читать данный фф- нажмите пж на звёздочку). Вам не сложно-мне приятно!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!