Глава 11
29 октября 2015, 13:25Повеситься хочется,Но в кармане пачка kent...В жизнь не верится,И настроения нет.Из рук всё валится,А злость берёт верх...
Мир куда катится?Кверх ногами всё перед глазами...Ничего не понятно...Сейчас бы в любовь окунуться...И в мир другой вернуться...Клинком чтоб размахнуться...Могучему противнику чтоб с того света не вернуться...А мне в объятья любимой качнуться.
Эхх мечты, как бы не чокнуться...Ведь рассудок и так так готов ё*нуться...Крыша тоже начинает трескаться...И даже гадкий хохот прорывается...
Наверно так злобный гений рождается...Хахаха...Но я же был добрым, хорошим...В жизни моей всё опять меняется...Я устал понимать, в ситуации чужие входить, когда-же всё измениться?Когда начнут понимать меня?Когда мне будут уделять больше полуторы минут?Да всё оно пусть лесом п**дуеться!!! "Накипело" автор©
Позавтракав я вышел во двор. Столько запахов, цветов, картин просто ударило по моим органам чувств. Наверняка последний удар просто вышиб из моей головы какие-нибудь блоки или заклинания сдерживающие старую память. Но я не был этому рад, ведь в дома у меня любимая и верная супруга, а тут близкая и интересная Аня . Раньше всё было просто, я не знал про супругу и мог со спокойной душой ухлёстывать за девушкой. А сейчас... Аррргх... Как всё тяжело и не однозначно!! Ведь же охото просто развернуться и уйти от проблем, но ведь они будут следовать за мной. Я сел на крыльцо и начал размышлять о ситуации случившейся со мной. С одной стороны была недоступная сейчас Силь, а с другой такая близкая Анюта... Совесть боролась с чувствами, а я не знал куда деваться. - Да ну всё нах*й!! Пойду напьюсь!! - сказал я сам себе. Поднялся и пошёл в сторону ближайшего питейного заведения. Зайдя в трактир с названием "бешеный вепрь" я уселся за самый дальний, угловой, столик. - Начнём с пива, тащи самое крепкое. - сказал я подбежавшему служке. Когда мне принесли полулитровую кружку пенного, я немного отпил и поняв что в принципе полтора литра такого пива мне хватит. - Тащи ещё две кружки и больше не приноси, даже если я буду тебе угрожать смертной казнью особо жестоким способом. Понял?! - Дда, ггоспподин. - заикаясь произнёс официант. - Стой, приниси ещё мяса, жареного. Вот плата и твои чаевые - я выложил на стол три серебренных монеты. Когда у меня осталось только пол третей кружки передо мной сел довольно щуплый паренёк, примерно моих лет, а за мной встали три бугая и ещё два за спиной дрища. Мелкий был одет довольно не плохо, но производил впечатление зазнавшегося мажора. А вот ребята довольно хорошо мне напомнили бандюков Пахома. ТАК!! Стоп! Твою мать, да это же сам Прахом и есть судя по описанию. Добыча сама нашла своего охотника. Жаль конечно чтоиу меня с собой только кинжал и один из парных клинков, но да ладно, прорвёмся. - Хыы, не уж то сам Пахом пожаловал? Чем обязан? - самым ядовитым тоном поинтересовался я. - Ты убил трёх моих парней и ещё не известно где другие пятеро. Ты в курсе что такое я не прощаю? - тоном криминального авторитета осведомился Пахом. - Даа? Правда? - с сарказмом спросил осведомился я - А ты меня не узнаёшь?! Тупая скотина! Под конец я начал орать. Моя мускулатура просто разрывала одежду на мне. Я чувствовал как растут клыки и как заостряються уши. Ярость накатила на меня. Пахом начал медленно отодвигаться вместе со стулом. - АААРРРРГГХХХХ!!!! - вскричал я и мои глаза заволокла кровавая пена. Дальше я помню только некоторые отрывки того события. Вот летит бандюга который стоял за моим правым плечом и летит он прямо в сторону разбойника который стоял напротив него. Вот мне прилетает мощный кулак в челюсть с левой стороны. Точнее он должен был прилететь мне в челюсть, на самом деле он всего лишь рассек воздух рядом с моим ухом, а я успев увернуться резким движением ломаю шею незадачливому боксёру. А вот Пахом получает кружкой по лбу. Тот кто стоял позади меня схватил меня за руку и выкрутил её, но в следующее мгновение я бью его головой о стол. Последнее что я запомнил, это как Пахома утаскивал последний бандюга. Тут меня снова выключило... Опять!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!