Видео от Софы и Ани

3 января 2026, 11:07

Pov ТониРаботы не было. Я просто сидел без дела в своей лаборатории и листал ленту ютуба, как вдруг наткнулся на видео, которое меня немного заинтересовало. Оно, конечно, было про какую-то игру, которую я не знаю и знать не желаю, но посмотреть ради интереса всё таки решил. «Вдруг будет что-нибудь интересное, - невольно пронеслось в моей голове, но я тут же оттолкнул все свои мысли и от себя добавил: - Это навряд ли, ведь у молодёжи, как правило, ничего интересного. Они вечно в своих гаджетах и ничего более. Хотя я сам постоянно в этих самых гаджетах, но по сравнению с ними я провожу в них времени гораздо меньше»Но несмотря на свои осуждающее мысли, я всё равно ткнул пальцем в экран, нажав на это самое видео, которое мне попалось в рекомендациях на ютубе, и включил звук. После чего, буквально в следующую секунду, я оказался в некотором шоке от того, что услышал. В видео оказались голоса Софы и Ани, увлечённо играющих в игру на камеру. В начале я подумал, что мне показалось, но с каждой секундой убеждался в обратном. И только тогда, когда я в этом убедился окончательно, мои глаза приклеились к экрану и я начал смотреть. Аня и Софа играли довольно неумело, но будто не замечали этого и продолжали играть дальше. За всё время видео они много смеялись, разговаривали на разные темы, в том числе на тему этой игры. И пока они болтали тихо на фоне, я глянул чуть ниже, в то место, где написано название и количество просмотров, и после увиденного обомлел.500.000 просмотров за одну ночь! Целое состояние просто. Это так удивляло, что я не мог просто найти слов. Конечно, я не спорю, что сразу видно, как постаралась над этим видео Софа, но я не думал, что им так повезёт. И мне уже не терпится увидеть, что дальше в их канале по подпискам, лайкам и так далее. И что же вы думаете? Там, в выше перечисленном списке, я увидел много чего. Большое количество лайков, хороших комментов и отзывов. Естественно, я был ещё больше ошарашен. Так как мне трудно было поверить в то, что я видел.Возникло ощущение, будто это сон или какая-то шутка, но нет. Это реальность, с который я столкнулся в данный момент. Только вот знают ли девочки об этом? «Надо позвонить, узнать,- подумал я.- Знают ли они об этом?»После этой мысли я ударил себя по голове, а после снова подумал:«Как же я мог забыть? Мы с ними в ссоре. Ладно, позвоню под предлогом извинений»В итоге я вышел из приложения ютуба и набрал знакомый номер. В трубке послышались гудки. Они были длинными и от того мучительными. Но в итоге за ними ничего не последовало.Я позвонил ещё раз. Но результат оказался тем же. И так ещё несколько раз. Тогда я подумал, что после перезвонят, и наконец вышел из лаборатории, в которой пробыл всю ночь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!