$*2*$
22 февраля 2020, 03:57И вот мы пошли прогуляться, и в друг увидели какого-то,мужчину в черном, он что-то делал, и мы не побоявшись подошли, мы увидели как он колдовал, когда он нас заметил то он начал говорить. Незнакомец : Здравствуйте помощники хранителейЕ:Кого помощникиНез:Хранителей Д: Каких еще Хранителей Нез:А вы ещё не знаете, Хранители они помогают детям, и приносят им радость, и защищать их от зла Нез:Забыл представиться Громешник. Я тот кто хочет уничтожить ХранителейИ когда он это сказал он сразу ищез и при ево ищезнавении асталясь чорная пыль. Мы пошли домой и возле дома стаял Санта клаус и мы нечиво не поняли мы подошли и он начал рассказыватьС:Здравствуйте мои помощники я вас выбрал потому что есть особиность вы можете преврощяться а 3 из вас имеют силы а один даже не одну а три могут колдавать за етого я сабрал вас в месте и вы видно уже подружылись Н:Да мы все подружылисьС: я не один вы ещё всех увидете И после этого он ищез И мы начяли обговаривать Е:И как так мы жыли и низнали про свои превращения Н: я не знаю почему так произошло и почему мы Р:Да ну мне интересно кто ети щясливчики которые могут иметь магиюД: я незнаю кто но мы скоро всё узнаем VIPДжек Мне интересно почему мы а не кто другой я наетот атвет немогу ответь ни кому а особенно Ельзе и Кто такой Громешник и зачем ему нападать на Хранителей я пока не знал. Е:Знаете тут такая жара что мне хочется пить Д:Вот вазми Е:Спасибо И кагда Ельза дотронулась до воды 💧 ана замёрзла Е: Что ето такое что случилась Д:Я незнаю вада проста замёрзла Р: Ето наверное первое претскозания збываеться а катором гаварил Сан. Н:Да вспомнила он гаварил что 3 из нас имеют сила а кто-то не одну а три Ю:Вот и нашли первую силу сила зимы Д: только интересно кто ищё из нас имеет силу и какую. Продолжение следует ставьте звёзды 🌠🌠🌠🌟🌟🌟⭐⭐⭐💫💫💫🌌🌌🌌
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!