Знакомство
2 октября 2016, 10:138:53 Валеста уже не спала. Сегодня была суббота, а значит можно заняться своими делами. Она решила заглянуть в библиотеку что б почитать некоторую литературу.Валеста зашла в библиотеку мест не было, но последний стол был занят только одним человеком.- Можно сесть?Парень засуетился,но дал ответ:- Конечно, садись.Валеста достала свои книги и заметила что парень читает очень знакомою ей книгу, но она не могла вспомнить где она ее видела.- Очень интересная книга наверно.- Да. Мне от деда досталась.Между парнем и девушкой завязался розговор. - А ты здесь недавно? Я не видела тебя в этой школе первую неделю учебного года.- Да. Я вчера приехал сюда.- Тебя в какое крыло отправили? - В правое.- О, я тоже там! Парень улыбнулся.- Мне пора. Тебя провести?- Да, если у тебя есть время.Парень провел девушку к ее двери. - Я так и не узнал твое имя.- Валеста.. - Джастин.Валесте парень очень понравился еще с тех пор как она его увидела. Красивый блондин с зелеными глазами и бледным оттенком кожи, одетый в винтажную одежду. Может таким она преставляла вторую половинку возле себя
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!