Новая школа, новая жизнь
28 сентября 2016, 22:13Валеста летела 1 час и скорем времени прибыла на место. Заходя в школу ее чуть не сбила машина, 1 неудача на сегодня.Я уже в школе. Меня поселили в комнату, пока я одна. Я надеюсь меня не будут замечать, так как я не уверена в себе, тихоня. В комнату зашли 2 девочки. -Ты, посмотри Лили, это Валеста! Лили подняла голову, по ее эмоциям заметно было облегчение и чутка радости-Лили, Андина! Я так рада что вы со мной! С Валесты слетела неожиданно улыбка..-Валеста, что с тобой? На стене Валеста увидела пятно " тебе тут не место" - Что это за пятно?, с испугом произнесла Валеста. Девочки переглянулись..-Здесь ничего нет! -Есть!, повернувшись Валеста не обнаружила пятна.. Для нее это была неожиданность. Андина попросила Лили выйти.- Валеста, хоть мы и долго не общались что ты видела, я все таки одна из тех, не из мира живых! Расскажи что ты видела, я знаю эта школа тебе не по душе как и мне но мы одно целое!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!