Школьная жизнь продолжается
8 января 2024, 14:02По окончании уроков весь класс, включая и Найлю с Алексой, вышел в вестибюль. Уже отходя от двери, наша парочка услышала тонкий, веселый голос вдалеке и приближающуюся светловолосую девочку. Она налетела на обоих, сжимая их в объятиях, а следом за ней появилась высокая, стройная девушка.- Ииииииии, Найля! Приветики! - радостно завизжала блондинка - О, Санёк, и ты здесь!- Ну да. А вас тоже освободили? - поинтересовалась Саша.- Да, нас только выпустили. Ну что Найля, тебя не обижали?- Обижали. - потускнев, ответила та.- Опять Руслан? Эх, вот дать бы ему пизды хорошенько. - Девочка замахнулась кулаком, дабы показать, как она это сделает. Но, потеряв равновесие, случайно врезала по морде Саши.- Да блять, Полина, больно же!- Сорян, я не хотела.- Полин... А нам не пора ли домой... - раздался тихий голос позади. Девочки обернулись.- Ох, Ангел, чуть про тебя не забыла.Поли подбежала к стройной девушке и обняла. Вместе они смотрелись очень мило. Словно заботливая, горячо любящая мать прижала к себе малютку дочь. Их дружба была настолько велика, что все свои ощущения они передавали только друг другу, навечно неразлучным сердцам. А иногда кажется, что, между ними вовсе не дружба...- Да, мне кажется, нам пора уже домой, - с улыбкой ответила маленькая блондинка. - моя мама уже скоро приедет, идем.- Стоп, вы что, живете вместе? - удивилась Саша.- Да, давно уже. А что-то не так?- Да нет... нет.. ничего. - отвела та взгляд.- Ладно, пошли.Полина с Ангелиной скрылись в дверном проёме.- Слушай, а они точно подруги? - тихо спросила Алекс у "зубастой".- По нимм не ввидно. - ответила та.- Да они просто две влюбленные лесби! - послышался голос сзади, а после и ехидный смех.Девушки обернулись. Ари стояла во всей красе.- Бля, че пугаешь. - возмутилась Саша.- Обосралась? - заржала провокаторша.- Допусстим, можжет они и не проссто дружжат, но они точчно не любоввники. - отметила Найля.- Ещё какие любовники! Могу пожелать им лишь большой любви в будущем. - хитро ухмыльнулась Ари.- Им то да. А вот кому кому, а тебе никаких любовников не видать. - заявила Саша.- Чего?! - остановилась и воскликнула Ариана - Да ты хоть знаешь, с кем я встречаюсь?! - язва поставила руки на бока и гордо вскрикнула - Фредэ! Сюда, мой сладенький!В коридор зашел большой силуэт. Вскоре он вышел на свет. Это был огромный робо-медведь с черной шляпой и голубыми глазами. Стерва побежала к нему, а девочки молча наблюдали за всем этим. Прижавшись к нему, Ари гордо взглянула на девок.- Ну что, пуськи. Усекли? Мшка Фреди - мой бойфренд. А вы остались ни с чем! - девушка показала парочке язык, а медведь взял её на руки, и они исчезли в тьме коридора. Найля не могла отойти от шока, а Саша лишь цокнула языком и закатила глаза.
Уже у выхода из школы Алекс подошла к Найле.- Кстати, Нэль. А ты знаешь, тут недавно театральный кружок открылся. Я уже записалась. А ты придешь?- Я.. ннаверное... Да, я пприду.- Хорошо. Только я надеюсь, ты не будешь пропускать занятия, как и на всех остальных кружках! - грозно приметила Саша. - Записалась на тысячу секций, и никуда не ходишь!- Нет, нет, нет. Я пприду точчно. Завтра как разз мама ссвободна, она с сесстрёнкой посидит. - ответила Найля.- Ты должна придти! - уперто заявила Саша.- Ставлю сотку что эта сука не придет! - ехидный голос уведомил об Арианином прибытии.- Ах да... Забыла сказать. Ариана тоже туда записалась. - уныло отметила Алекс.- Да она сто процентов не придёт, я уверена. - настояла на своём Ари.- Я пприду, пприду! Я обязательно приду...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!