25 Глава

22 февраля 2025, 19:09

От лица Миён.

Я не пошла на пару, мне не хотелось, чтобы меня увидели в таком виде, я сидела в раздевалке спортзала и плакала.

В голове постоянно сплывали воспоминание, как Юнги чуть не занимался сексом с той девушкой.

Я винила себя, за то что пошла искать его мне хотелось отматать время назад, чтобы изменить ход событий, но увы это не возможно.

Я понимаю что слезы лить за человека которому я не нравлюсь, глупо, но я не могла успокоится.

Обида и боли засели внутри меня, я не как не могла с ней справиться.

Мне нужно как-то её заглушить и хоть на время забыть, тут на мой телефон приходит смс, оно было от Чимина.

(Миён, ты где?)

(Тебя ищет Юнги)

На последнее смс я фальшиво и с болью улыбнулась и сама себе сказала.

- Ха, Юнги ищет меня.

Этот заботливый придурок ищет меня.

Да пошёл он!

Я отложила телефон в сторону и продолжала сидеть на скамье в раздевалке.

Тут мой телефон опять засветился, опять смс от Чимина.

(Миён, скажи хоть мне, где ты?)

(Я же переживаю)

Я взяла телефон в руки и ответила ему.

(В спортзале в раздивалке)

После отложила телефон в сторону и стала вытирать слёзы, чтобы Чимин не догадался что я плакала.

Я посмотрела в зеркало, мои глаза были слегка опухшими, я взяла кушен с консилером и попыталась скрыть все.

Закончив я положила всё в сумку, и застигнула её.

Когда я это сделала в раздевалку вбежал беспокойный Чимин, увидя меня он подошёл ко мне и с волнением произнёс.

- Миён чего ты здесь сидишь?

Тебе плохо?

Может в медпункт?

Забота Чимина мне нравилась, а ещё мне нравилось его беспокойное лицо, смотря на него я улыбнулась и сказала.

- Просто у меня не надолго заболела голова, и я решила посидеть здесь.

Сейчас уже все хорошо.

Он глубоко вздохнул и произнёс.

- Боже, Миён, ты меня так напугала.

Я думал что что-то случилось.

Он сел на скамью и прислонил меня к своей груди и обнял, я слышала его сердце биение, оно было учащеным и громким.

Я чувствовала на сколько он напряжен, я отстаронилась и посмотрела на него сказала.

- Чимин, почему ты такой напряженый?

Он посмотрел на меня, и с возмущением сказал.

- Ты меня очень напугала.

Как тут не быть в напряжении?

Смотря в его глаза, я приблизилась и поцеловала его, он не задумываясь ответил на поцелуй.

После я отстаронилась от него и смотря ему в глаза стала растегивать замок его толстовки.

Он с удевлением посмотрел на меня, он положил свою руку на мою, не давая растегнуть замок, а после произнёс.

- Миён давай не здесь?

А то вдруг кто-то зайдёт.

Я улыбнулась ему, затем приблизилась к его уху и шёпотом сказала.

- Я хочу именно здесь и сейчас.

Не переживай, не кто сюда не зайдёт, все на парах.

После я слегка прикусила его мочку уха, на что Чимин прорычал, затем схватил меня за талию и жадно поцеловал меня.

Я имела влияния на Чимина, так как знала что я ему нравлюсь, он конечно не говорил мне об этом, но тут и догадаться не трудно.

Возможно вы скажите что не правильно поступаю, что я пользуюсь Чимином, чтобы заглушить свою боль.

Но Чимин сам согласился на это, я его не заставляла.

Если он скажет, что не хочет больше, я сразу прекращю.

Он хороший парень, и друг он замечательный, но строить отношения с ним, я не могу, так как не хочу обманывать его.

Спустя время

Я уже была дома, Юнги ещё не было, мне и не хотелось его видеть.

Секс с Чимином меня не много успокоил, но не доканца, мне было больно свпосинать, то что я видела.

Хоть Юнги мне просто друг и сосед, но я не как не могла избавиться от своих чувств к нему.

Сидя в спальне, я услышала как открылась входная дверь, мне было понятно что Юнги пришёл домой.

Я лежала на кровати и рисовала, но тут я услышала стук в свою дверь, я закрыла свой альбом, и села на кровать, и тихо сказала.

- Входи...

Он вошёл в комнату, и смотря на меня стал подходить.

Когда он подошёл, Юнги сел на кровать и повернулся ко мне и произнёс.

- Почему тебя не было на парах?

Я знала что он спросит, потому что мне Чимин сказал что он заходил в мою группу.

Не смотря на него я тихо сказала.

- Мне стало плохо, и я пошла домой.

Он приблизился ко мне так близко, что я чувствовала его дыхание, он смотрел на меня слегка злясь.

- Врёшь.

Я ещё раз повторяю, где ты была?

И тут я растерялась, откуда он знает, что я пришла домой позже, мои глаза забегали.

Я не могла сказать не слова, он так и продолжал смотреть на меня, моё сердце стучало как бешаное.

Я не знала что сказать, сказать правду я бы точно не осмелилась.

Он пристально смотрел на меня, а после взял меня за подбородок, у меня сердце в пятки чуть не ушло.

Если прошлое растоямежне между нами было около десяти сантиметров, от в этот раз оно сократилась до трех или четырёх, смотря на меня он сказал.

- Ну и.

Я жду ответа Миён.

И тут я решаюсь, я крепко закрываю глаза и говорю.

- Я...

Я прогуляла.

Тут Юнги убирает руку и отодвигается, я вздыхаю с облегчением, хоть я и соврала, но кажется это прокатило.

Он посмотрел на меня, глубоко вздохнул и произнёс.

- Вот видишь, правда лучше чем враньё.

После он улыбнулся мне.

- Миен, говори мне правду, не нужно врать.

После он встал и вышел из комнаты, а я в этот момент вздохнула с облегчением, тут мне пришла смс от Чимина.

( Миен, мне пришлось Юнги сказать что я тебя нашёл.Я сказал что ты прогуляла занятиеНадеюсь я успел предупредить)

Я легла на кровать и в слух произнесла.

- Успел не то слово...

Если вы спросите почему мы не можем сказать с Чимином, что между нами.

Все довольно просто, мне стыдно, а у Чимина свои на это причины, которые он не хочет говорить, вот и всё.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!