Вечер
29 января 2024, 04:14Проснулась я когда было ужесовсем темно, на часах было пять часов вечера.Желудок завыл от голода.Я прошла на кухню там сидел Адидас ,Турбо и Пальто-О,вы ещё не разошлись?-спросила я у брата-не-а-А Маратик то где?-За девчонкой своей побежал,сегодня же в ДК дискотека,кстати не хочешь пойти с нами?-спросил брат А мне что поводырь обязательно нужен?- возразила я-Я сказал, что ты одна не пойдешь, опасно-Адидас, так давай она со мной пойдет?- сказал Пальто-Хаха, тебе только обезьяну доверить можно, куда тебе с девушкой идти?- смеялся Турбо-Хорошо, только если что с ней случиться, с тебе спрошу, головой за нее отвечаешь,- предупредил брат-Хорошо, хорошо, - ответил Пальто-Вот и отлично, с поводырем решили, сейчас перекушу и можно идтиЯ открыла холодильник в поисках чего то съедобного, достав колбасу и сыр, я начала нарезать бутерброды, Турбо пристально смотрел за каждым моим движением. Я заметила это, нарезав бутерброды я разложила их по тарелкам и одну поставила перед Турбо-На поешь, а то так пристально смотришь, будто готов съесть и мне и бутерброды одним разомПарни засмеялись, Турбо лишь что то пробормотал и вышел в коридор-Ты куда?- крикнул ему в след Адидас-В качалку-Подожди меня, мы с Пальто с тобой,- ответил Вова-Так, мелкая, давай собирайся и к 18:00 подходи к качалке? Дорогу помнишь? Дойдешь сама?-Да помню, дойдуПарни вышли из квартиры, а я начала собираться
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!