Заключение
1 октября 2023, 00:21Вот и моя история подходит к концу. Но для Ребекки и её команды это лишь начало. Впереди их ждёт ещё много приключений, а также восстановление мира. Они вместе упорно и старательно шли к своей цели. Эта история учит оставаться человеком, несмотря ни на что. Ребекка, пережив куча трудностей, всё равно перешла черту, забрав чужие жизни. Хочу также добавить, что каждую главу я старательно прописывала. Продумывала каждую мелочь, начиная с имен персонажей, заканчивая местностью и отличительными чертами. Я начинала писать эту историю с ноября прошлого года, но по некоторым причинам отложила, я не думала, что закончу, пока не прилило вдохновение.Спасибо всем, кто прочитал эту историю, для меня это невероятно важно!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!