Глава 35

1 октября 2023, 00:20

-Хей, Кирилл, не хочешь выпить? - спросила Тина, присаживаясь рядом с парнем.-о, Тина! Да, давай, спасибо, - ответил Кирилл.-погода такая жаркая, хорошо, что мы наконец смогли выбраться на пляж, - добавила девушка, - кстати, тебя не смущает, что Ребекка и Сева как-то сблизились? -я давно заметил, что Бекка тоже испытывает чувства к нему, поэтому решил, что сдамся, хотя всё ещё люблю её, - ответил Кирилл.-больно наверное, - подметила Тина.-есть немного, но жизнь холостяка мне пока нравится больше, - улыбнулся парень.-эй, Сева, заходи к нам! - крикнула Ребекка, завлекая в воду. -не хочу! -ты что? Боишься воды? - начала провоцировать Рита.-не боюсь! С чего ты взяла. Просто не люблю и плавать не умею.-пойдём, просто поплескаемся, - выйдя на берег, Ребекка взяла руку Севы и повела за собой. -погоди!!! Бекка! - сказал парень, получив брызги от девушки по лицу, - ах вот ты как?! Сева начал брызгать Бекку.-Хей, ребятня, нам пора, - посмотрев на часы, крикнул Кирилл. -ну блин, я только затащила Севу в воду, - разочаровано ответила Бекка.-потом не только в воду затащишь, поторапливайтесь, нас Саша ждёт.После слов Кирилла Сева покраснел, а Бекка закатила глаза. Команда вернулась к себе на базу, где их ждал Саша с накрытым столом. -ого! А что за повод? - спросила Бекка.-сегодня ко мне пришли люди и начали расспрашивать про Ребекку, сказали, что её зуб был найден около тела Бролецкого. Я им рассказал всё, как есть, они ушли, а через время по радио сообщили, что убийца Михаила найден. Это была Ребекка Фонвизинская, а также её команда. Герои, которые спасли этот мир от главного злодея, - ответил Саша.-ого. Значит наши имена теперь популярны, хаха, - засмеялась Бекка.Ребята переоделись и уселись за стол.-твой тост, Бекка, - сказал Кирилл, поднимая бокал белого вина.-сегодняшний день стал для всех праздником, нас считают героями, но главного героя тут нет, - посмотрев на фотографию Ильи, девушка продолжила, - ведь именно он добил Бролецкого, хочу сказать, что знала я его давно, это был самый добрый, справедливый, заботливый молодой человек, но даже когда он стал зомби, не изменился, он всегда помогал мне и вам. Он настоящий герой. Не только из-за того, что убил Михаила, но и потому что оставался человеком внутри, хотя многие из нас потеряли веру и человечность, а он нет. Илья спас наш мир, у него стоит поучиться многому. Когда вспоминаю его, ощущаю дыру в своей душе, но я пообещала, что буду вспоминать его с улыбкой. Я не могу про него сказать ничего плохого. Когда я встретила его, я спросила, ты зомби? Илья тогда не говорил, но в его глазах блестела жизнь, человеческая жизнь. Он - настоящий герой, - подняла тост Ребекка, - за Илью! -за Илью! - хором сказали ребята и чокнулись. Вечер подошел к концу, Севу попросили отвести Ребекку в комнату, ибо девушка немного перепила.-ложись спать, - сказал парень.Девушка резко взяла Севу за рубашку и повалила вместе с собой на постель. -ты чего? - смутился парень, уперевшись руками об кровать.-помнишь, что было в пыточной? - спросила Бекка.-помню, и что? - спросил Сева.-я хочу закончить начатое, - Ребекка притянула парня к себе и поцеловала, - будь таким, каким хочешь со мной сейчас, - улыбнулась девушка.-но я не знаю, что делать, я же все ещё..- Сева был красным, как помидор.-девственник? Мы это исправим.Тела Севы и Ребекки влились воедино. -я люблю тебя, - сказал Сева.-и я тебя люблю, - улыбнулась Бекка.Парень моментально покраснел.-ты чего? - спросила девушка.-ты впервые мне сказала, что любишь меня, - Сева закрыл лицо руками. -ты разве не догадывался? - удивилась Бекка.-я, я просто, не знаю, - стал заикаться парень.-чего же ты такой стеснительный, всё самое постыдное уже позади, я забрала твой первый раз, - улыбнулась Бекка.-это тоже смущает, но я рад, рад, что наконец всё закончилось, - парень улыбнулся в ответ.Ребекка и Сева наслаждались каждой минутой этого беззаботного момента, в животе летали бабочки, ощущались разные эмоции, а в голове мелькали разные мысли. Они знали, что впереди их ждут другие трудности, но пока были счастливы, что те сложные и болезненные дни наконец-то закончились. Ребята каждый день навещали Илью. Он находился под землей, а рядом с его могилой росли красивые цветы и зеленая трава. Илью похоронили, как человека, настоящего человека.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!