Глава 13
1 октября 2023, 00:16Ребекка проснулась от жуткой головной боли, вокруг неё столпились ребята. -а? Опять? Кого на этот раз надо рубить, - присев, сказала Бекка.-она бредит, - сказал Кирилл.-она точно бредит, - поддержала Тина.-ты проспала трое суток, - сказала Рита.-сколько??? Трое суток??? Что?? - удивлённо спросила Бекка. -угу, нам пришлось выводить яд из твоей раны на щеке, - сказала Тина.-яд? Что? А, точно, выстрел в Александра, - вспомнила Ребекка. Вспомнив момент со свадьбой, девушку вырвало. -несите тазик! Быстрее! - крикнул Кирилл.Ребекку несколько раз тянуло блевать от воспоминаний. Каждый раз эти позывы были всё сильнее и сильнее.-что-то ей совсем нехорошо, покиньте помещение!!! - важно сказала Рита.-но, - не успев договорить, Кирилла и остальных начала выпроваживать девушка.-нет, нет, я позову, если что-то нужно будет, - захлопнув дверью, сказала Рита. Ребекка легла на спину, ее тошнило, но рвотных масс уже не было. -как же я ненавижу блевать, самое мерзкое, что может быть. Кстати, Рита, - посмотрела на подругу Ребекка, - мне так и не приснились ответы на мои вопросы, но мне снилось кое-что другое.-расскажешь потом, сейчас тебе нужен отдых! - укрыла одеялом Бекку Рита.-я себя так беспомощно ещё не чувствовала, страшно засыпать..., - впервые, за долгое время, испуганно подметила Ребекка.-я с тобой, дай мне руку, пока ты будешь спать, я посижу с тобой, - проронила подруга.-а как же ты? Небось не спала? Может со мной ляжешь и обнимешь меня? - немного смущённо сказала Ребекка.-а можно? - восторженно спросила Рита.-угу. Рита обняла Ребекку и уснула, пока Бекка думала о происходящем. «То есть это всё был страшный сон? Может лихорадка? А может это было заражение? Хм, если Бролецкий целился в Александра, то возможно он хотел заразить его, блин, почему эта пуля не попала в меня, так можно было определить, что она содержала, у этой мрази сто процентов есть способ, который позволяет массово заражать людей, что если эти пули, содержащие яд, а может быть этих способов несколько, черт, не могу уснуть». Бекка решила выйти на крышу, как в прошлый раз с Александром. На улице стояла кромешная тьма, в лицо дул прохладный и освежающий ветерок, девушка повернулась спиной к перилам. -ого, мои волосы так подросли за это время, но надо бы их постричь, - вслух произнесла Бекка. Ветер бил в девушку прямо в спину, с каждой минутой он становился всё сильнее и сильнее. Где-то далеко послышались раскаты грома. -погода портится, - подметила для себя Ребекка. Девушка оттолкнулась от перил и пошла в сторону лестницы, как вдруг услышала звук дверей внизу. Она мигом подбежала к перилам, но из-за темноты не смогла рассмотреть, что происходит. Буквально через секунду она оказалась у лестницы, а через ещё мгновение была уже в помещении. На пороге стоял Сева, он был весь в ранах, синяках. Увидев девушку, он произнёс:-помоги. После чего рухнулся на пол. Бекка подошла к парню, осмотрела и позвала Александра. -и что мы будем делать с ним? - спросил Саша. -а я откуда знаю? Это я хотела спросить у тебя, - ответила Ребекка. -я тоже не знаю, - сказал парень и вздохнул, - скорее всего его нужно убить за предательство.-убить ты всегда можешь, но, - посмотрев на Севу без сознания, Ребекка продолжила, - свяжи его и брось в отдельную комнату, я разберусь с ним.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!