Эпилог

1 июля 2018, 11:04

Подготовка к свадьбе шла полным ходом .Всех хранителей освободили.Инга и Серж вместе и тоже готовятся к свадьбе ,как и Вера с Тимуром .В день свадьбы они все были очень счасливы после торжествавсе поехали на бал .Пять лет спустя .Сейчас Надя и Влад очень счасливы .Через два месяца после их свадьбы они узнали что скоро станут родителями .И сейчас у них двое мальчиков   близнецы .У Веры и Тимура через два года после свадьбы родилась дочька назвали Света ,а у Сержа и Инги малчик и девочка.Вобщем жили они долго и счасливо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!