Глава 6
4 июня 2018, 10:03На следующий день сутра Надя зашла в столовую где сидели домочатсы сев на своё место .Через 5 минут в зал зашол мужчина и сказал что в Академию волшебств забрался небесный волк .Надин брат Роберт сорвался приказав не выходить из замка никому , но Надя всё-же вышла и спросив дорогу у охраны к академии придя на поляну она увидела что её брат еле отбивается а охрана стоит и смотрит .Не выдержав Надя подбежала к Гроуву и схватив его за ухо отбросила от брата .Гроув был зол и попробовал напасть , но Надя увернулась и призвав к себе все магические силы она сделала смерч который засосал Гроува и унёс .Надя помогла брату встать и поворачиваясь к охране спросила со злостью :-Вы что дратся не умеете или магией пользоваться как же вы принца защищаете охранички блин .Роберт сказал :-Спасибо сестрёнка .Роберт спросил у главного по охране :-Что это за охрана ,которая даже принца защитить не может и на чем держится защита замка.Главный по охране с казал :-Ваше высочество не беспокойтесь вы под надёжной защитой .Тут Надя заметила Сержа в виде белого волка охрана тоже поняв это Надя сказала:-Только тронте он ко мне .Серж перевоплотился и Надя подойдя к ниму прижалась и сказала :-Боже как я соскучилась.Все смотрели с удивлением Серж спросил кивая на её брата :-Это кто ? -Брат мой .Тут к ней подбежала Маша и спросила:-Надька ты куда убежала ?И кто этот молодой человек ? -Брата спасала ,а это мой друг Серж .Серж сказал доставая из- за пазухи шкатулочку :- Как ты и просила принес ,но зачем она тебе ?-Спасибо ,но так надо .Взяв шкатулку она почуствовала взгляды обернувшись увидела Ингу (девушку что раньше с ними училась ) и много други молодых людей .Надя сказала Инге:-Инга не бойся Серега не Гроув ,а это существо уже далеко .-Как ты их различаеш? -Сережа белый волк а Гроув чёрный .Серж добавил : - И по отметинам на груди.-Откуда ты знаеш о шрамах на груди у Гроува-Воскликнула удивлённая ИнгаСерж засмеялся и сказал :-Скажем так я знаю откуда они у него .Роберт насторожился,а Надя почуствоваф это сказала: -Роберт успокойся он сам пострадал от этого урода.-Это он тебе сказал ?-Ах ну конечно вы же мне не верите Ваше Высочество .В таком случае я тоже имею право тебе не верить так как в озере лежит МОЯ мама которую я очень люблю и уж точно знаю что никто не умеет защищаться и тебя спасает только мамина любовь .Роберт ошарашено уставился на Надю тогда она взяла его заруку подвела к озеру и призвав воду заставила гроб всплыть её брат ошарашено открыл .А потом громко сказал :-Генри какого чёрта это означает ты сказал что не нашол маму.Надя спросила :-Как думаеш почему Серж досих пор тебя не разодрал .-.........-Не знаеш а я скажу .Серж бы ни выжил если бы мама его к нам не привела .Гроув его брат да ,но он наполовину белый маг .Роберт спросил -А шрамы?Надя дотронулась до руки брата показывая тот день .После он стоял с открытым ртом .Повернувшись к Сержу он сказал -Прости .Я Роберт -Серж " погибший " принц небесных волков .Открыв крышку Надя надела на маму кулон ,который сразу засветился нежно розовым светом .Мария Андербела открыла глаза ,а Роберт приказал отнести её в лазарет .Надя заметила что защита слабеет поэтому сама создала защиту ,а стражникам велела придти к ней на обучение Прошол месяц Надя каждый день обучала стражников .Её мама Мария уже востановилась ,но Надя очень скучала по Владу и единственной весточкой был Серж .Он говорил с ней а потом уходил к Инге с которой начал встречаться .Вот сейчас Надя сидела в своей комнате когда к ней постучали .Зашла Маша и сказала: -Надь можно ?Надя улыбнулась и сказала:-Конешно проходи что-то случилось ?М(Маша):-Эммммм .Да нет сегодня бал-маскарад пришла вот помочь .Н(надя):- А в честь чего ?М :-В честь осеннего праздника .Мы не говорили тебе извини -сказала она очень тихо .Н: -Ничего страшного .М:-Надь ответь чесно что у тебя с Владом .Н:- Маш понимаеш когда вы уехали мы с Владом начали встречатся как пара .Только брату не говори. Маша улыбнулась и сказала :-Да конечно я ничего не скажу .Это так здорово и я очень рада за вас.Через час Надя была готова .Тут она заметила что Маша волнуется поэтому спросила :-Так Маш колись ты чего такая нервная ?М-Роберт пригласил несколько Академий в их числе та в которой учится Влад ,но понимаеш его однокурсники ищют некоего принца из-за того что он похитил их людей .Так вот однокурсники эти заставляют его встречатся со всякими г......Вот но только они не знают что он принцН:-Мммммм понятно и наверняка запрещяют ему со мной встречатся .М:-Да и хотят в это втянуть Роби(Роберта) .Надя с Машей вышли из комнаты и направились вниз у ворот гостей уже ждал Роберт и дедушка .Роберт с кем-то разговаривал но когда этот кто то повернулся она поняла что это Влад увидев её он открыл рот от удивления но к сожалению он не видел её лицо .Роберт обернулся и засмеявшись сказал:- Да брат ты попал !Надя подошла к брату и сделав реверанс сказала : -Какой ты не вежливый .Даже не познакомиш с молодыми людьми ?Роберт сказал :-Да родная познакомься - показывая на своих собеседников - это ученики Академии "Марито": Карл ,Сергей ,Дениэл,Олег , Евгений , Влад ,и его брат Тимур. Ребят познакомтесь это моя сестра Надежда .Через час Надя устала танцевать она вышла в сад когда услышала разговор брата с ребятами из академии где учился Влад .Роберт сказал : -Ребят я не буду этого делать и даже не угрожайте .Влад я думал мы друзья а ты такое придумал.Влад сказал :-Не я они ты думаеш мне приятно .....Тут разговор прервался и послышались матерки и возня .Надя недолго думая выпустила Биатрису (Деймона Нади) и сама вышла ,увидев Гроува она призвала свою стихию и убрала куда подальше за територию замка и спросила :- Почему твою гавённую задницу приходится защищать постоянно.И что ты сделал этой твари что он на тебя охоту устроил?Роберт прижался к сестре со словами:- Спасибо малышка .Ребята стояли и смотрели на эту ситуацию.Надя сказала обращаясь к молодым людям :-Вы думаете Гроув такой глупый ?Сомневаюсь .Тогда ребята начали возмущатся " Да что ты знаеш"Влад закричал :- Заткнитесь.Надоели орать .Ребята стихли и посмотрели на него он тихо попросил :- Сними маску пожалуйсто.Надя сняла маску и сказала :-Пожалуйсто.-И улыбнулась .Влад подхватил ее на руки и закружил со словами :-Любимая моя ,хорошая ,как я скучал .Надя засмеялась и сказала : -Я тоже любимый .Влад поставил Надю на землю и обнял со спины .Все были в шоке кроме Роберта , Олега и Жени.Тогда Влад сказал :- Ребят я больше не буду участвовать в вашем плане по поимке этого урода .Надя сказала :- Молодые люди а давайте так .Я помогу вам с поимкой этого урода, а вы перестанете вести себя как козлы .Договорились .А план я вам завтра расскажу .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!