Глава 22:Драка
14 июня 2022, 16:33... Зайдя, в кабинет я увидела как Вахтанг пытался разнять Лёшу и Макса от драки. Гнездилов же орал во весь кабинет. Я быстрым, шагом направилась в сторону брата и быстро оттащила его от Максимова.—Лёша,лёша все хорошо-стала я успокаивать брата. Но тот отталкнул меня от себя и не подращитав сил, я упала с грохотом на пол. Брат, же опомнимнился и помог мне встать. —Прости, я не знаю что на меня нашло сильно больно? - спросил Леонидов. —Всё нормально-ответила я и встала самостоятельно. —Так, у меня вопрос почему вы подрались? - спросила я.—А, ты не мзала они подрались потаму что... - недоговорил Гнездилов как Пёс укусил его за штанину. —Пошли поговорим-сказал Макс и взяв меня за руку вышел из кабинета вместе со мной.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!