рядом нет домов
31 октября 2023, 12:29Эля:конечно, пошлите все вместе скорееДима:хахах,идём Мы все зашли внутрь и начали ходить и осматривать дом. Моему восторгу не было придела
Таких ванн было 3
Это наша с Димой спальня
А таких гостевых было 3Ещё было не сделанных пустых комнат 3. Я спросила зачем нам они?Дима:ну как зачем, у каждого ребёнка своя комната будетЭля:но их всего двое, а пустых комнат 3Дима:придумаем что-тоЯ обняла Диму и очень долго целовала его. На что он отвечал. Ребята побыли у нас совсем не долго. Потом они уехали, а я продолжала восторгаться домом.Эля:Дим, к нам завтра родители приедут, надо еды купить, и я буду готовить всякие блюдаДима:малыш попозже съездим и всё купимЭля:а почему рядом нет домов?Дима:потому что это всё наша территорияЭля:такая огромная?Я разинула рот от удивленияДима:ну даМы ещё долго болтали, а потом всё же решили поехать в магазин
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!