Обращение ♡

4 мая 2020, 16:20

Доброе время суток.  Перед тем как вы начнёте чтение хочу сказать пару слов.

Для тех кто не читает описание:Это история является продолжением истории " После стольких лет ? - Драмиона." от anna_fishman ♡ Если у вас есть желание можете прочитать сначала её историю. В истории присутствуют неканонные пары.

Я начинающий писатель и очень надеюсь, что кому-то понравится моя история. 👉👈

Я буду выпускать главы регулярно, через день.

Больше не смею задерживать. Приятного чтения ❤

EvaAve ♥

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!