В лечебнице

17 июня 2022, 15:39

Глава 1.7

Меня отвели в помещение психлечеьницы (не переживай, просто проверят тебя, и отпустят так мне сказали )

     У меня всё забрали... Военный перерыл мои кармины и сложил всё в ящик...Забрали всё ... даже мою записную книжку и ручки.Затем отвели  в комнату  с обколотыми полудрёмными людьми

Санитар мерно вошёл в палату — «Я всё расскажу, только не нужно обкалывать меня !!»- Подумал я и сказал вслух..

—- Ну что ж .... Будем сделать то, что  назначит врач и Я, увы, не имею никакого права оспорить его приказы ...Тем временем в комнату ввезли полудрёмного пациента : он явно бредил и нервно дёргал руками да конвульсивно качал головой , бормотал сам с собой ,..........санитары  то и дело наваливались на него телами  и повышали голос !Пленник что-то смазанно и неразборчиво болтал и продолжал мотать головой и барахтаться, пока два амбала не навалились  и заломами ему  руки..— Как видишь, сопротивление здесь полностью бесполезно Дауж, подумал я «два амбала и санитар ... что-что.... , а этих людей я вряд-ли  быстро вырублю... ......остаётся лишь подыграть им «...Я спокойно лёг на койку и наблюдал за тем, как «буйного» положили на кровать и ушли Я пытался достучаться до него на протяжении часа  или час ....(не знаю, время тут явно тянется иначе) Наконец-то «буйный» перестал жевать кашу и смог выдать хоть что-то подобное за речь -Так за что ты загремел сюда?-Спросил я Пленник неодобрительно фыркнул— Меня , кстати Никита звать, - не унимался я и спокойно, но твёрдо поднёс руку , впиваясь в его глазницы своими глазами.— Вова я, смягчился собеседникТак посадили тебя за что, - а?! - звучно и уверенно  повторил я Собеседник посмурнел и приподнялся настолько, насколько это  было возможно в его обколотом состояниПосадили так-то и ни за шо, Буйний кажуть я, не можу контролювати агресію Розумієш, ці  гади провокують, -провокують,  зайобують мене-, а потім Я як  Гггам-Гамм!!!- и он глухо гупнул  кулаком об стену и ... упал от бессилия.

« Дауж,... если не буду буянить то может и не будут так обкалывать»- промелькнули в голове «Нет, не верь им , он по-любому подставной, не верь , он здесь лишь чтобы тебя запутать!!»Роились мысли в моей голове «Ну уж нет, козлы!!» Я скорчил злобную гримасу и тут же она сменилась немой печалью, - и я очень вовремя, —старая массивная дверь заскрипела и в комнату вошёл доктор с «заряженным « шприцом «Выбить бы с ноги его, да пару раз в тыкву всадить чтобы не устраивал тут экзекуции!Так ведь повяжут,  и ещё сильнее колоть будут, уроды!! ...»—- Ну , что, - вы готовы?!- заискивающе спросила доктор.— Да, две секунды, - настроиться нужно , - молвил я , — Только что это? Что со мной будет после того как вещество подействует ?— Да ничего такого, просто успокоишься, отдохнёшь, делов-то ,ехидно заулыбалась она«Понятно, значит в овоща хочешь превратить, мразь!!»—Я обещаю себя спокойно вести, если вы не будете колоть меня ! - твёрдо и уверенно молвил я и посмотрел ей прямо в глаза (последняя попытка)— Извините, но Я вам не советую идти против указаний доктора, - строго сказала она и засучила рукав, - там где рука со шприцом—- Хорошо, стиснув зубы сказал я , обернулся и приспустил штаны— Укол лёгким пламенем прожёг мне пятую точку .. я почувствовал жгучую боль  вперемешку с расслабляющим эффектом...Таким неприятным... медикаментозным расслаблением  ... когда ты полон сил, - а какие-то неведомые силы хваткой санитара  тебя  держит, валит с ног и не даёт подняться!« Но  не тут-то было,твари ...»Раствор клонил меня ко сну «Не Дай бог!»«Был человек попал сюда и теперь что ?! Теперь со мной могут делать всё что угодно. А что ... если меня посчитали психом и сдадут на органы?!Вот так просто .... был человек и исчез за этими толстыми стенами, и никто ничего не докажет !«Нет !!! Я точно не усну!!! «

Я живо  снял ремень и перекрыл им как  жгутом поток крови от седалища так, чтобы кровь не разносилась выше .!Потом Я яростно колол и роздирали  ногтями место укола  так злостно, что я аж чувствовал  как химраствор вместе с кровью обагряет пальцы, боль нарастает, становится невыносимо, однако мне плевать на боль!!!Я чувствую усталость и хочу уснуть , но :Я слишком хочу жить !!!.....

Обессиленный я лёг на койку и притворился спящим!.....Просто так я им не дамся...Я хотел спать но что-то мешало Я очень сильно хотел спать, но ещё сильнее я хотел жить !

Однако сколько бы я не притворялся .ничего не менялось...Прошло наверное два часа, а может и больше - время тут течёт иначе.. ничего не изменилось..Только некоторые парни в палате стали поактивнее Я провалялся .. возможно даже вздремнул на несколько минут ..Но действие лекарства уже ослабевало и туман  в голове потихоньку терял свою власть Ясность светлыми лучами начала греть мой рассудок и протрезвлять с каждым вдохом.— Сколько ты уже здесь ?!- строго спросил я у пухляша что лежал на кровати ближче всего к двери— Не-не-неделю, не більше, видимо моя спонтанность и резкость сбила его — Ага.. спокойно прикусил язык и сказал себе «значит у нас есть шанс»— Что, прости ?Замешкался толстячёк—Да так, мысли в слух, не переживай, - ласково подбодрил Как звать ?—Лёша—Никита, очень приятно, - спокойно сказал я «Неделя значит, может этих людей здесь и не убивают... хотя посмотрим, не нравятся мне местные докторишки... «А ты тут сколько , я обернулся к лежащему в позе ембриона Вовану Неделе две !И что, не выпускают?Да не , говорят что я буйный .. как обколят .. башка раскалывается что пиздец ..Ану, дай проведу рукой.. он зыркнул на моё кольцо с зелёным камнем  на мизинце Прикольное,)Ага, а ещё при помощи его могу исцелять Исцелять?При помощи кольца, ха! Ну ты и фокусник!Ну так исцелять будут мои руки, а кольцо лишь проводник-говорю я, Они воно як, скептично сказав Вова, ну -ну, і як же ти будеш мене лікувати ?!Ану, вытяни руки ладонями внизЯ подставил свои снизу напротив Ану, чувствуешь Парня аж передёрнуло Нічого собі , мене аж замурашило — А тепер сконцентруйся,- а  я буду проводити енергію по всьому тілуТак по рукам  пройшлися , йдемо в шию, спину Огооо... де ж тебе так , - сказав я , — не рипайся,  зараз вижену ту твар що сидить на тобі  !Я начал бить своей энергией  по тварям и лярвам на его спине , что шипели, сопротивлялись, но мало-помалу начали слезать с его плечей и  головы, да так что у него аж начало немного дёргаться тело —-Отлично, теперь переворачивайся на  живот, говорю ему.

я промассировал ему спину и опять ударил импульсом из  энергии по всему телу.

А теперь последнее ...встань , опять вытяни руки .. харашооо.. а теперь смоем через ноги всё!!Я направил енергию по рукам в голову, и выкинул излишки с негативом через ноги Гааааааа.. , - дёрнулся он —у мене навіть голова пройшла— Чудово,- обессилено сказал я и упал на кушеткуВ комнату уже вбегала злая врач Что вы себе тут позволяете, - відчіпіться від пацієнта Я взагалі-то допоміг  йому, так Вово?!— ..........Вово!—Вова, йоб твою..— Так, реально допоміг-допоміг дякую полудрімотно сказав він ....Обессиленный и уставший я отрубился как-то сам собой ... опасность миновала пока что  Утром проснулся  как-то легко без тяжести повалялся минут 15, уже собирался вставать сам как в палаты зашёл докторНу что мои голуби, выходим на завтрак, выходымо-выходимо , хватить валяться говорил он ещё двоим полусонным пациентам — Я поздоровался с Вовой и Лёшей  (тот самый пухляш)И вышел в коридор Там уже стояла пару психов и ...Нормальных людей хоть и немного «необычных»Я не знаю как это описать ...Иногда бывает что только видишь человека, а уже чувствуешь его мощь так было с Жекой, сам по себе не примечательный крепкий парень но в глазах столько силы, что аж вызывало зависть, - таких людей лучше держать друзьями ... (Вскоре я разочаруюсь в этом человеке очень сильно буду даже немного презирать его ... но это потом, а теперь вернёмся к его спутнице :)Рядом стояла Ира .. тоже очень мощная по энергетике девушка.. однако даже по её карим глазам и острым чертам лица читается та боль и трудности с которыми ей пришлось столкнуться Её словно пару раз сломали через колено.. склеили.. перемололи жерновами и заново собралиСмелая, прямая, и за словом в карман не лезет, так бы описали её врачи ..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!