part 1
6 сентября 2024, 20:56*т/и 16 лет живет с матерью в чикаго, брюнетка 169 ростом, стройная, привлекательная,занимается волейболом но любит рисовать, у тебя есть отец который живёт в LА С ним у тебя не очень хорошие отношения, а с матерью ты очень дружна, и так начнем"
"Время 7:30 девушка проснулась от будильника, посмотрев на часы ты пошатнулась"
Т/и — черт, чтоб их всех, как я устала
"Девушка не могла нормально встать так как она безумно хотела спать"
Т/и — мм, че там ещё"У девушки зазвонил телефон, она взяла трубку"
нн девушка — АЛЛО Т/И ТЫ ГДЕ БЛЯ
т/и — мм Лили чего тебе, я уже иду ну.
Лили — Быстрее историчка тебя съест."Девушка скинула трубку и пошла умываться, после того как она закончила ванные процедуры она пошла вниз"
"Девушка спустилась на низ и начала говорить"
т/и — *сонно* доброе утро мам..
Мама — доброе, дочь я спешу на работу, блины на столе чай сделаешь
"т/и посмотрела на маму с раздражённым лицом"
Т/и — опять работа? Ты когда со мной последний раз время проводила вообще?
"Мама виновата посмотрела на дочь и ушла"
"Девушка от злости швырнула ей в след какую то бутылку"
"После чего она съела блины, оделась и сделала мейк"
"Девушка одела черные штаны и бежевую рубашку, после чего обулась и пошла по гололёду в школу, когда девушка шла она подскользнулась раза 5 но вскоре дошла до школы"
"Т/и встретила девушка лет 16 как и она сама ростом 170, блондинка и очень приятная особа на вид это была ее лучшая подруга лилиДевушка улыбнулась держа в руке два капучино"
Лили — доброе утро соня"Усмехнулась девушка дая в руки т/и капучино"
Т/и — добрее и скажешь
" девушка с недовольной физиономией взяла капучино"
лили — ты же помнишь, сегодня после уроков мы идём на каток
"Т/и посмотрела на время было уже 9:20Она сказала"
Т/и — ага.. помню я
Лили — ты понимаешь что мы можем больше никогда не увидеться, ты уезжаешь в LA через 2 дня!!И нам нужно провести время вместе
"У тебя сразу появилась
улыбка на лице,так как ты вспомнила что вылетаешь через 2 дня в LA в отцу!!, к отцу ты не особо горишь желанием ехать, но LA это великолепное место"
т/и — ты права, извини
"Уроки закончились и ты пошла домой, дома как ты и предполагала сидела тревожная мама"
мама — т/и нам надо поговорить"Взволнованно сказала она"
т/и — мне не о чем с тобой разговаривать"девушка хлопнула дверью и пошла собираться на прогулку"
"Девушка собралась, и позвонила лили"
Т/и — я уже подхожулили — я тоже"Говоря по телефону ты увидела в долеке лилиПомохав рукой ты пошла и купила вам коньки"
Т/и — ну что? Как в старые добрые?лили — конечно.
"Девушки порхали на льду, они чётко выполняли сложные элементы, вы с лили мастерски катались на льду, когда вы выполняли одно из на ваш взгляд лёгкий элемент вам все Зааплодировали, вы были слегка в шоке"
т/и — ну что, я домой, а то уже через два дня вылет, вещи собирать.
"В эту минуту лили стала плакать, она положила голову к тебе на плечо и стала лежать"
Лили — как я тут без ткбя.. Мне будет тяжело без тебя, очень тяжело, я буду безумно скучать по тебе
т/и — ну ты чего.. я буду тебе звонить и рассказывать как у меня дела, договорились?
"Лили молча кивнула, обняв подругу она ушла домой, ты тоже пошла домой так как надо собирать вещи"
"Было уже 20:00 и девушка легла спать, так как после завтрашних уроков, она будет собирать вещиОна была безумно счастлива, но боялась переходить в новую школу, боялась всего новогос этими мыслями она и заснула"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!