Еда И Пить

29 августа 2021, 12:34

(Артём) Пить есть хочу! (Саша) Да пошли на пальмы бананы и кокосы забивать. (Артём) Пошли навались бей бей бей. (Саша) Ты тоже бей бей бей и навались лучше. (Артём) Ели ели вух вкусно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!