4 часть

25 марта 2021, 11:23

Конфетки, если вы хотите находить много артов которые я тут выставляю, то скачайте Pinterest. Там я нахожу эти рисунки. Тут много ошибок так как автор тупой пельмешек. 🗿👌а и еще, вы можете обращаться ко мне как к 🚹 или как к 🚺. Но всё же я девушка😅начнём. (Скоро будет прода в фф гарем Дейдары)

К: доброе утро памп! Сегодня мама должна дочитать нам сказку! Только жалко что жуткий месяц не наступил... Т: я боюсь жуткого месяца... Вдруг я стану злодеем?... К: это всего-лишь сказка! С нами всё будет хорошо) а сейчас пошли завтракатьТ:раз нет жуткого месяца... Снимем костюмы? Не видел никогда твоего лица.. К: хе-хе, может Я вообще скелетТ:нет! Твоя мама человек, значит и ты человекК:ладно-ладно, а ты? Т:а Я тоже человек

После завтрака.

Скид и Памп шли по улице...

Т: Скид! Смотри там БФ! К: пойдём к нему?

М-мороженщик ---------------------------------М: хей детишки! Хотите мороженое? К: МОРОЖЕНКА!!!!!! ПОЙДЁМ!!!!! Т:... Пошли...

В машине...

К: хей, дяденька! Тут что то шевелится. Т: вау. М:че? Ух бл... Вот держи девчонка, это просто пациент. Я везу его в больницу. К: хорошо! Но Я не девочка... М: мне всё равно.Т: .... ---------------------------------К: пойдём к Пико? У него такие прикольные пестики! Т: мне после той сказки очень страшно... Может пойдём домой? К: но ты никогда нечего не боялся.. Помнишь нашу пословицу? Нечесть не может боятся нечести.Т: да... Но мы люд-К: тихо! Все думают, что мы не люди... Пусть дальше так думают.. Т: н-но... К: понимаешь? Если мы скажем что мы люди все нас бросят или съедят... Я не хочу такого понимаешь? Т: д-да Я понимаю... К: пойдём друг.. Нечего не бойся мы всё сможем пока у нас есть здоровые ноги, верно? Т: да... Пойдём... ---------------------------------Извините что эта часть слишком маленька, но Я планирую большую главу и у меня есть идея. Как Я сказала будет прода в другом фф завтра, так как Я сегодня пишу сценарий или как их там😅👌Всем хорошего настроения и много яоя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!