Введение(знакомство)

18 марта 2016, 18:06

-Привет всем.Меня зовут Элин.  Живу я в Лос-Анджелесе.-Мне 18 лет.Учусь я в илитном британском университете.Недавно поступила на геофак.-Я живу одна в трехкомнотной,просторной квартире.-Скоро поеду покупать себе новую крошку(машину).Моя сломалась из-за аварии.-Да я вам не рассказала про аварию,но походу дела расскажу.-Мои родители живут в Дубаях и я всегда прилетаю к ним на каникулах.Мою маму зовут Эмбер,а папу Кевин.-У меня много друзей,но я не облодаю большой популярностью.-Я обожаю природу.Когда я гуляю, то я чуствую красоту природы,проникаю в ее душу!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!