Часть 3
31 марта 2019, 16:38До кабинета истории они шли молча и не смотрели друг на друга. Каждый размышлял о том, что они только, что сделали. Юнги не мог поверить, что он поцеловал пацана, ведь он думал, что он натурал. Но ему понравилось. В тоже время Чимин думал не о себе, а о Юнги. Он не знал, что тот ответит взаимностью.Они почти дошли до кабинета истории, но вдруг Чимин сказал:"Так и будешь молчать?""Всмысле? Я должен тебе, что-то сказать?" - ответил Юнги."Но... Скажи хоть, что-нибудь, пожалуйста..." -тихо сказал Чимин."Что Я тебе должен сказать??"- спросил Юнги.".... ничего.... Идем мы опаздываем на историю."- грустно ответил Чимин. Юнги подумал "эх. Зря я нагрубил надо бы извиниться, но вдруг я сделаю хуже... нет, не буду извиняться! Мне кажется я влюблен в Чимини..."В тоже время Чимин думал почти о том же:" неужели то что произошло для него ничего не значит? Действительно... Так пофигически отвечать...Но я так его люблю! Нет, так продолжаться не может! Он не сделает первый шаг, значит сделаю я! Я добьюсь его."Юнги:"Извините за опоздание, можно войти?"Преподаватель:"Да, конечно, но вы опоздали и все места заняли. Осталась одна парта, садитесь вместе вы все равно уже друзья." Чимин улыбнулся, поняв, что это его шанс и сказал:"Да! Хорошо, спасибо сэр!"Они сели за парту, Юнги отодвинулся подальше от Чимина, но тот заметил это и приблизился больше прежнего. Юнги:"Что ты делаешь?"Чимин:" Ты правда думаешь, что я от тебя отстану? Хех. Я привык добиваться того, чего хочу, а в данный момент. Я. Хочу. Тебя."Юнги:"Причем тут я. В библиотеке я просто поддался обстановке, Ничего такого!"Чимин:"Да,да, конечно..."Юнги:"И вообще я ничего тебе доказывать не обязан! Оставь от меня в покое!"Чимин наклонился к Юнги, говоря в самые губы сказал:"~я от тебя не отстану пока ты меня не полюбишь~"У Юнги пробежали мурашки. Он немного возбудился от этих слов, но пытался не показать это Чимину, но тот уже всё давно заметил и решил помочь.Чимин нежно взял Юнги за ногу всё ближе приближаясь к члену, но тут их прервали...Преподаватель:" Так, что за шум у вас на задней парте? Вы опоздали так ещё и шумите, вон из класса!"Чимин: "Пф, да пожалуйста!"Чимин взял за руку Юнги, и они вышли из кабинета. Мальчики направились к крыше здания. Так как школа знала, что отец Юнги купит эту школу, то у него был пропуск в каждый кабинет и попасть на крышу не составило труда. Юнги:" Охранник мне нужны ключи от двери в крышу, пожалуйста."Охранник:"Да конечно, сейчас."Юнги:"Спасибо!"Оба отправились на крышу и каждый знал, чем они займутся.Юнги открыл дверь, ведущую на крышу. Чимин не выдерживал, поэтому просто отобрал ключи и запер замок. Чимин:"Так ну мы снова одни... Знаешь, что я щас буду делать?"Юнги отходит подальше от Чимина."К сожалению знаю"Чимин:"Почему же к сожалению? Или ты снова "поддашься обстановке"? Хаха."Юнги:" Нет. Теперь играем по моим правилам!" Он быстро направился к Чимину и прижал того к стенке."Ну и что ты теперь скажешь?"Чимин:" Ну мне говорить нечего, хотя я скажу кое-что.(Облизнулся) Я жду продолжения."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!