Дождь среди белого дня

29 марта 2024, 18:44

Вы с Картманом не самые лучших в отношениях , в плане вообще..У вас постоянно драги, постоянно крики, ссоры, даже прикалываетесь друг над другом, но сейчас вы стоите под крышой магазина с вытинутой рукой и смотрите, как льтет дождь по среди белого дня. Никто не знал, что он пойдёт,поэтму даже зонты не брали с собой, в частности вы вообще его никогда не берете с собой.Стоя и вздыхая с хмурым лицом, пока все бегут домой, как будто зомбиапокалепсис случился, вы же просто ждёте, когда он закончится и тут вы слышите знакомый, противный голос-"что,? Маленькая, Т/И, боиться промокнуть под дождём?" - дразнящим голосм и со смешкой, говорит Картман подходя к тебе с зонтом-"а сам тогда, чего с зонтом стоишь,? Илм ты боишься промокнуть свою задницу?? - вы нахмурилась и скрестили руки на груди-" у меня хотя-бы зад есть" - он посмеялчя подходя к тебе-"ну и чего тогда надо.? " вы не очень хотели общаться с ним, но почему то, у вас даже нормальный диалог состоялся, правда некоторые из них, как всегда глупыми шутками-" над кем мне в школе потом стебаться? "-он протягивает вам на удивление зонт,ты усмехнулась и взялась за ручку зонтика-"спасибо.." - тихо ответила ты и вы пошли под зонтом-"и вообще, что ты тут делаешь?" - "спросила ты, глядя на Эрика-" мама сказала в магазин сходить. Потом пошёл за Кайлом у него забрать вещи,ну потом домой и увидел тебя жалкую, стоящую над крышой магазина" он снова посмеялась, от чего ты нахмурилась-"кто же знал, что он будет. "-так вы всю дорогу прошим, болтая о разном--------__----------------------------------------А.. А вы ваще живы?..Я вроде, как да. Даже мини зарисовку вам написала.В общем, напомнимю, что у меня есть канал и там я делаю много чего, типа:ботов, зарисовок, хэды и прочей херниТам более 82 подписчика, но я буду рада, если вы подпишетечь!!!!https://t.me/bananass_23

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!