1. Мнение о Т/и

3 мая 2024, 15:46

Реакция на Т/и...

。・:*:・゚'☆。・:*:・゚'☆。・:*:・゚'☆。・:*:・゚'☆

SMG4:- Т/и самая адекватная в этой компании. С ней приятно разговаривать, она не глупо шутит, а ещё она... Симпатичная, только ей не говорите. Мы с ней друзья, вместе ходим на приключения и любим общаться. Больше мне нечего сказать.(Ты ему нравишься как подруга. Считает тебя самой адекватной в этой компании)

。・:*:・゚'☆。・:*:・゚'☆。・:*:・゚'☆。・:*:・゚'☆

SMG3:- А? Т/и? Да, она теперь в нашей команде. Я ей не сильно заинтересован, толком даже не знакомы, но признаю, она хороша в общение и адекватная.(Относится к тебе нейтрально. Гн не жаждит с тобой знакомиться, поэтому усилия придётся приложить тебе)

。・:*:・゚'☆。・:*:・゚'☆。・:*:・゚'☆。・:*:・゚'☆

Мегги:- Мы с Т/и смогли быстро сдружиться. Она прикольная, с ней приятно общаться и проводить время, иногда мы вместе занимаемся спортом. Я рада, что она теперь с нами ищет приключения на...(Вообщем, вы подруги. Сдружились кстати почти сразу)

。・:*:・゚'☆。・:*:・゚'☆。・:*:・゚'☆。・:*:・゚'☆

Боб:- Хм, не знаю даже что сказать. Ну Т/и милая и весёлая. Мы с ней знакомы, общались, но не более. Мы с ней не сдружились ещё. С ней приятно общаться, да и Бупкинс с ней подружился. Думаю мне стоит с ней тоже подружиться.(Вы с ним не так знакомы как с остальными, но не смотря на это, он хорошего о тебе мнения. Хочет подружиться с тобой)

。・:*:・゚'☆。・:*:・゚'☆。・:*:・゚'☆。・:*:・゚'☆

Бупкинс:- Т/и такая милая и весёлая и добрая и просто лапочка. Мы с ней смотрим аниме, общаемся, я угощал её камнями, но она постоянно отказывалась, но ничего страшного. Мы с ней быстро подружились, она назвала меня милым.(Ты сразу понравилась этой рыбке. Ему нравится проводить с тобой время, считает милым человеком)

。・:*:・゚'☆。・:*:・゚'☆。・:*:・゚'☆。・:*:・゚'☆

Тари:- Ну, Т/и милая, нас познакомила Мегги и я рада этому. Мне с ней комфортно, она со мной играет в видео и игры и она тоже любит резиновых уточек. Не знаю, что про неё ещё сказать.(Вы с ней подружки. Она конечно стеснительная, но ей комфортно с тобой)

。・:*:・゚'☆。・:*:・゚'☆。・:*:・゚'☆。・:*:・゚'☆

Mr. Puzzles:- Хо-хо, милая Т/иша, я порожон ею, она сумел уговорить меня с ней пообщаться и скажу, что она интересная личность, чем-то напоминает меня в молодости. Даю слово, как только я собиру пять звёзд, эта леди станет главной среди марионеток.(Вроде и нейтрально относится, а вроде и нравится с тобой общаться. Ты вывела его на общение, чтобы победить его, но что-то пошло не по плану)

。・:*:・゚'☆。・:*:・゚'☆。・:*:・゚'☆。・:*:・゚'☆

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!