Глава 3:Неожиданность для всех)
18 августа 2016, 09:42Pov:Диппер Кхм...Где они?-Подумал я,и в тот же момент они вышли из за угла.Где вы были?!-Спросил я.Знааааешь...-сказала Мейбл. Pov:МейблКак бы им сказать чтобы они поняли?-подумала я.Нууу...Джо теперь мой парень!-быстро сказала я закрыв глаза.Стэн и Диппер даже не удивились.Ведь они знали какая я.Ну что ж пойдемте в хижину чудес- сказал Диппер.Пойдемте-сказали все хором. Pov: Диппер Н
ууу да Мейбл опять влюбилась-Подумал я.В комнату вошла Мэй.Кто такой этот Джо?-Спросил я.Нууу.Он сын...Би-лла-заикаясь сказала Мейбл.ЧТО!!!!????-Заорал я.Он сын Билла-повторила Мейбл.Но как?!-опять -Заорал я.Я вышел из комнаты и побежал к Форду.Он был в подвале писал новый дневник.(Ведь Билл сжог первые три дневника).Он дописывал дневник номер три.Я спросил у Форда:Ты не знаешь об сыне Билла?-Спросил я.Конечно же знаю!-Ухмыльнулся Форд.Расскажи.- Попросил я.Он мне рассказал что Джо добрый демон зеленый треугольник.Я понял-ему можно доверять.
Надеюсь вам понравится Глава ведь она смутная и не очень интересная(Ваш плохой Лисенок
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!