Вечеринка

27 марта 2024, 14:26

Утро . В окно Горловой попадал луч солнца , и естественно Милена не выспалась и была в плохом настроении , но всё же пошла в ванную . Ты вышла из ванной , и пошла одеватся

Вот что ты одела ↑Когда ты вышла на кухню увидела записку , ты ее развернула и начала читать Сеструх это Лёха , я ушёл к паше , у него будет вечеринка , приходи в 20:00 ждём . А и если не придёшь то я тебя съем :)😋 пока🫶

-капец , ну придётся идти а то рил сожрёт хах

Ты поела и пошла в магаз так как мало продуктов . Время 14:32 и вышла из магаз ты в 16:00 , ты пошла домой всё разложила и пошла погулять . Гуляла ты долго и когда пришла домой ты посмотрела на время и было 19:53

- ТВОЮ МАТЬ!! Ты быстро побежала одеваться

Вот что ты одела ↑

И ты быстро выбежала из квартиры и побежала к дому Паши

***** У Паши - фух пришла , надёюсь меня не сожрут хахахах

Ты стучала в дверь минут 5 и тебе открыла ... Таня перфилову..

Т- э ты к кому? - я к паше Т- а ну проходи -мг И ты начала розуваься

Л- о ну наконец-то пришла , я думал идти домой и тебя жрать хаха - хахах , я просто загудялась , и опоздала хахЛ- ну понятя

И он подошол к тебе и обнял в знак приветстивя

Л- пошли тебя Паша ждёт - хорошо- привет Паш:) П-ооо ну наконец-то , привет :))Л- так ну я пойду а то Настюха задалась П,м- угу П- слуша мил -что?П- ты мне давно нравишся.... И я хочу что бы ты стала моей девушкой , согласна?- АААААААААААА конечно согласна П- хахха пошли лёхе скажем? - угу 💋И ты побежала к лёхе:-ЛЁХАААААААА ПРИКИНЬ ЧОООО Я ТЕПЕРЬ ВСТРЕЧАЮСЬ ААААЛ- да не ори ты Л- ВСМ? ЧО РИИИЛ ЧТО ЛИ? -АГА Л- поздравляю -СПАСИБО П- бля вас слышно с дальней комнаты Л- так что бы сестру мою не обижал понял? П-конечно

И все смотрели на вас , ( так как у Паши была вечеринка , и было много людей которых ты не знала ) Н- мил поздравляю :) -спасибо настюн

******* -Капец бошка болит Г- конечно пить с мужика- ой мужик нашёлся - о раб , а ты когда пришол? Г- вчера П- кстати чо там комп? Г- так я же говорил , что там роутер( я не ебу как она называется) перегорел , и надо миханника вызывать П- а понятно

И тут в дверь постучали Л- чо родаки приехали что ли? П- да ты угарешь что ли?

Паша пошёл открывать дверь , и пришол через 5 минут Л- ну кто это? П- да миханник припёрся Все- понятно

И через час примерно, приходит этот миханник Мих- с вас 2.200 я всё починил там что то с роутором , либо пыль или перегорел П-понятно П- лёх есть 200рублей? Л- Миииил - да бля - Гошаня есть ли у вас 500 рублей для такой красивой девушке? И он достал из кармана 500 рублей и отдал тебе - нате ваши 200 рублей Л- а куда 300? -отсоси у тракториста хахахП- хахахН- хах урыла Л- у 🙄- ну а эти денюшки мне 😋П,л- ээээээН- юююю-яяя хахаххаЛ- жрать охота давайте пиццу закажи? П- на чо ? Я ему последние деньги отдал .Л- возьми из сейфа , потом доложим П- ладно

И Паша пошёл к сейфа , и мы слыши крики Паши

П- ТВОЮ МАТЬ!!______________________________________________Ребят это мой первый фф , сорри за ошибки , надеюсь вам понравится мой фф

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!