Глава 3

2 апреля 2020, 21:29

-Чон что случилось? Объясни пожалуйста!- Ким развернулся ко мне и сказал- Отойти, он не шутит.-он улыбнулся, я его отпустила и отошла от моего защитника. - Она моя истинная! Она моя!!!!!    Вот тут я просто была в шоке. Я не могла сказать ни слова- Что???? С каких это пор я твоя???? Ты меня спрашивал???- ну реально, аж обидно.    Чон злобно улыбнулся. - А вот тебя я спрашивать и не  собираюсь! Или ты меня слушаешь, или твоя сладкая попка будет получать!- сказал он полу шепотом - ты меня поняла?!- взревел он. Ну а я как самый настоящий болванчик начала кивать головой.  - Чонгук! Не пугай ее! Сначала успокойся, хорошо?- а вот и мой Хён вмешался, пока я тем временем не знаю что делать.    Чон медленно перевёл взгляд с меня на Техёна и обратно.   - Мне интересно если бы тебе ударили коленом в твой пах, ты бы тоже был спокойным? - поднял одну бровь Чон. Вот тут мои щёчки будто красной краской облили. А удивлённый Те посмотрел на меня.     Вот чего, а вот от него я не ожидала такой реакции. Он просто упал на пол и начал ржать как настоящая гиена. Пф. Тоже мне друг...   - Она, - показывая пальцем на меня,-тебя чуть не лишила потомства!!!    - Эй!- начинаю дуть губки, - вместо того чтобы ржать, лучше спас меня от этого извращенца!     Чон посмотрел на валяющегося Кима, и потом на меня. Медленными шагами, будто наступая на жертву он начал подходить ко мне.   -Те... пожалуйста.- Начинаю отступать назад, чуть ли не плача. Техён поднимается, и только хочет что-то сказать как этот зверь грозно зарычал.   - Если хочешь быть в стае, не двигайся!- сказал Чонгук наступая на меня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!