13. Раскрытие?
17 февраля 2025, 22:09Они ушли, а парни остались...- блин, Ся всегда такая милая и красивая. Сказав Йена, как услышал что об пол сильно ударили мячом (как это делают как психически)-СУМАСШЕДШАЯ. Он взял свою спортивку и ушёл. Остальные поплелись за ним.
......... Ся~
На следующий день Ся постоянно видела хёнджина, и он что-то писал в мини альбоме, но как только он её замечал, тут же сразу закрывал альбом и уходил. Но когда у них была совместная пара, он постоянно пялился на неё, и это она замечала боковым зрением. Но в один из таких дней этот мини альбом остался в аудитории, и она собиралась выйти последней, но как заметила альбом...она подошла и открыла-что же ты от меня скрываешь? Подумала онаОткрыв, она открыла рот от удивления...там были её портреты, эскизы... -вау...у него такой талант и он про это не говорил... Хотя мы толком даже не разговаривали...
Она стала сфоткать, как из её рук выхватили телефон. -тебе что, не говорили, что чужое нельзя брать? Это был хёнджин... -почему ты не говорил, что у тебя такой талант?... - это Тебя никак не касается. - это разве не я? Ты... - всё
Зашла красивая девушка в дверь и позвала хёнджина:: Хёнджин дорогой, пошли, ато опоздаем... - Хёнджин...дорогой??...Ся вылетела из аудитории...Хёнджин не обратил на это внимание а просто рассердился и вышел. - пошли Еджи, нам домой пора.
Конец 2 части. Прошу дорогих читателей оставить комментарий, как вам история...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!