9. Ночные Приключения
21 декабря 2024, 18:51Я просыпаюсь от того, что помощение охватило прохладой и я замёрзла. Время было час ночи. Я взяла свои вещи и вышла из зала. Выйдя на улицу я заметила, что вокруг не было света. Я решила пойти по короткому пути, через улицу, которую освещал мрак, но лишь свет маленького магазинчика меня никогда не пугал. И я пошла по этой улице. По большой улице идти страшно, а по этому пути страшнее, но что поделать, денег на еду с собой не взяла, а так я как крокодил голодна. Эх... Пару кварталов и дома...К моему несчастью свет в магазине был выключен... А я так надеялась... Но ладно 1 квартал прошла, ещё 2 осталось. Эх ладно...была не была. *блин там впереди толпа парней*Впереди стояла толпа парней, которые курили и смеялись как психи. *что же делать*Я решила пройди около стен незамеченной, через кусты, и тут мне звонит Минхо. -ой (шёпотом ) Я со всех ног побежала через 2 квартала:ДЕРЖИТЕ ЕЁ И НЕ ДАЙТЕ ЕЙ СБЕЖАТЬ! тут за углом меня перетягивают и закрывают мне рот платком с каким-то запахом, и всё потемнело.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!