5. Что Это?
21 декабря 2024, 18:50Х: СяКрикнул Хёнджин мне. Я повернулась назад в ступореОн помахал телефоном и мигнул глазом и улыбнулся, повернулся и пошёл дальше. Я достаю свой телефон и вижу смс:Х: до вечера😉
Я взяла свое лицо в ладони.Л: Ся что с тобой?Я посмотрела на неё и как-то странно, но ничего не сказалаЛ: ты нашла браслет?-да, но...Л: но?- его подобрал один парень, и хотел отдать его вечером...Л: ого Ся ты даёшь...может это твоя судьба-НЕТ!Л: ой, в смысле?- ты же знаешь...Л: лады, пойдём, кофе попьём)- идём
Мы пошли пить кофе, а затем я поехала в общежитие, с кем разделяла свою комнату с ещё одной подругой Камиллой.Но когда я пришла, её не было*она наверное с парнем своим там гуляет*У неё был парень и она была очень счастлива с ним.Мне позвонила Лика и сказала что завтра приедет Феликс к ней. Я была рада за неё...Я дописывала доклад на компьютере, и уснула, и проснулась вечером от звонка:-ало??Х: Ся ты готова? Или я могу оставить браслет себе?-д выхожу яЭто был Хёнджин-где увидимся?Х: подходи к мосту около книжного магазина-хорошоКонец звонка.
Я пришла на место, но никого не видела
Я стояла там, и тут около меня останавливается машина, и из неё выходит это...
Х: долго ждёшь? - нет...
...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!