2.Новые Знакомства

21 декабря 2024, 18:49

Я открываю глаза и вижу перед собой какого-то парня, у меня домаП: она очнуласьИз кухни доносится голос ЛикиЛ: бегу- а вы кто?Я приподнялась и присела на диване.П: я Сынмин, вы потеряли сознание...-а где....С: вы перепутали меня с кем-то-простите, у меня голова болела, и я устала оченьЛ: да подруга ну ты даёшьС: ну тогда я пошёл...Л: спасибо вам большоеОна проводила СынминаЛ: Ся, меня Феликс пригласил с ним пойти на балл-...крутоЛ: с тобой все в порядке?- да, просто, думаю, как же я могла его спутать с Хёнджином?Л: опять ты об этом придурке вспомнила?-не знаю...Л: сколько раз я просила тебя...- я помню)Л: поспи немного, вечером пойдёшь на вечеринку, а я пока тебе подберу наряд, и побегу готовить дом к вечеру, а родители уже уехали к тёте.

Я уснулаТут мне позвонили:-алоЛ: ты готова? -даСказала я сонным голосом Л: ты что спишь? А НУ-КА ВСТАЛА, ОДЕЛАСЬ И КО МНЕ. БЫСТРО! -да бегу. Конец звонка

Я встала с дивала и в торопях приняла душ, сделала мейк, и пришло время для платья...

*Лика, ты сумасшедшая!*Подумав я решила все же надеть это платье.

Время 21:37 и я уже у дома Лики. Всё уже в разгаре...ко мне подошла Лика и забрала в домЛ: Ся тортик будешь? - я не против) Увидела эту ненормальную, СоМи - ты её тоже пригласила? (Л: я пригласила всех) пойдём. Она встретила Ликса, и они ушли вместе куда-то, а я осталась одна. Две наши одноклассницы предложили выпить какую-то настойку, но я не отказалась, было прикольно...Потом я увидела какую-то игру, там кидают дротик в цель, и я несколько раз попала. Потом мы начали танцевать, и почти выключили свет, остались только цветные лучики, которыеОсвещали весь танцпол. Меня алкоголь заставил танцевать, и лиц людей не было видно хорошо. Я снова врезаюсь в кого-то но не сильно*снова ты*Парень выше меня, с длинными волосами и пухлыми губами...Пока я разглядывал его, он взял мои руки и положил себе на плечи, а свои мне на талию...П: ты Сегодня такая красивая...Я взяла его лицо в ладони и затянулась в долгий поцелуй, и было чувство, что вокруг нас никого, только мы двое...я и он...Он подхватывает меня на руки и несёт куда-то...Л: так стопэ. Ся тебе домой пора. Ты слишком перепила.Она спускает меня с этого парня- Лика ты нас снова разлучилаЛ: никого я не разлучила, это один из бабников моя девочка-ладноМы вышли во двор а там около бассейна стояла СоМи, которая придумывала мне очередной фокус. Она подставила мне ножку, и я упала.С: смотри Ся, ты на шл*ху похожа, сначало с моими парнями и Хёнджином встречаешься. Хёнджин кинул тебя дура, а ты страдаешь, что так пьёшь а потом падаешь, это что за мода?-ты же стерва!Я со всей злостью столкнула её в бассейн с водой-ПОШЛА НА ***И пошла дальшеЛ: Ся с тобой что случилось? Только не говори что опять из-за того, что она снова этого придурка напомнила?- он мне никто Лика. Я его отпустила, и ещё он идиот.Л: правильно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!