В заключение
11 октября 2016, 21:43Дорогие читатели! Спасибо всем, кто читал, ждал, писал комментарии, давая стимул завершить эту работу! Она далась мне нелегко, высосав всю душу! Порой я не в силах была передать словами всё то, что было в мыслях. И это было обиднее всего! Я очень старалась, чтобы работа не казалась скомканной, особенно последние главы, и если вам покажется, что я торопилась и писала "лишь бы дописать", то это не так. Я завершаю эту историю с надеждой, что кто-то действительно ей проникся, так же как я, понял и прочувствовал. Очень хочу верить, что мне удалось всё это.
Тысячи благодарностей.
1.6К760
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!