Что дальше?

10 февраля 2024, 14:26

Утром мы с Димой вернулись в офис .-Дим как думаешь .... Что будет дальше ?- О чем ты, солнце?-Ну между нами... понимаю что заглядывать так далеко в будущее нельзя да и торопить события я не хочу ...- Что за глупости ! Через год ты станешь моей женой , ты родишь мне двоих детей , Даник будет менять им подгузники, дядя Эмиль лазить с ними по деревьям а сударь сдерживаться что бы не дать мне по роже и петь нашим детям король и шут . По моему идеально - А ты я смотрю давно это планировал : я засмеялась .- А ты как думала .

Осознание что моя жизнь налаживается, долго не могло прийти в мою голову . Все мои забытые раны тайны . Я хотела забыть их рядом с ним .Я думаю мы будем счастливы .

Ps: это конец . Я очень устала от этой истории , так что прошу прощения за конец. Если будет интересно выпишу доп главу о истории главной героини . Всем спасибо ❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!