Мои новые друзья

8 апреля 2026, 10:13

Прошла неделя моей стажировки в офисе Лиги Я познакомилась с ребятами узнала каждого по немогу . Но тот кто меня заинтересовал больше всех при нашей первой встрече все время в разъездах был и поговорить на этой неделе не получалось . Да и я занималась изучением контента ребят, смотрела и перебирала бумажки , высчитывала время для следующих съёмок ребят . Вообщем немного рутины и обучения и входила в курс дела . И одним прекрасным днём я сидела в офисе и звонила одному арендодателю по поводу съема  локации для съёмок Даника и Эмиля. Я сидела за столом вся в бумажках и записных книжках, перед моим носом компьютер с множеством ссылок и номеров .  Я бурно обсуждала встречу и детали , что даже не заметила как в комнату зашёл человек . Закончив диалог я положила телефон на стопку бумаг и потянулась напрягая все тело, руки вытянула в небо с тяжелым вздохом я сказала - Вот же козлина кто так делает ! : Но я не знала что за моим негодованием наблюдают сзади с дивана .- да что ты говоришь ... кто там козлина?: Я вскочила с кресла  с испугом и увидела вальяжно сидящего на диване Диму , он явно был чем то доволен.- Да арендодатель обманул насчёт цены за локацию , указал одну а по телефону оговаривает сумму дороже в три раза . Вот я и разозлилась . -Я все понимаю . Как тебе работа ? А то нам так и не выпала возможность поговорить как ты устроилась к нам : Я смотрела в его глаза и хотела утонуть но резко опомнившись я затараторила ерунду .- А что работа да мне все нравится , ребята чудесные Лиза мне все рассказала и объяснила , она сейчас уехала с ребятами за реквизитом для съёмок а меня попросила обзвонить пару товарищей вообщем ну я если я сделала что-то не так ты скажи я приму к сведению.-Воу воу полегче Ник все в порядке я просто спросил как твои дела  а ты так разнервничалась. Я понимаю что ты работала на серьезных людей на предприятиях и тебя выдрессировали но ты расслабься делаешь ты все хорошо , документы заполняешь и отслеживаешь отлично , с людьми тоже корректно общаешься с чего столько страха то ? : я виновато опустила глаза  и села рядом с ним на диване .-Прости я просто нервничаю это всего лишь первая неделя тут и я не понимаю как мне вести себя , я только адаптируюсь , но обещаю что  работоспособность не упадёт из-за моего состояния . -Ник , подними глаза и посмотри на меня. Все в порядке расслабься общайся со всеми как с друзьями , все мы не хотим тебе зла так что расслабься : он пододвинулся и хотел обнять как на пол пути остановился и спросил.- Я могу обнять тебя ? - Да конечно: Я ободрилась и открыла ему свои объятия с самой дружелюбной улыбкой . Он такой тёплый ....Резко открывается дверь и залетает Сударь со словами .- Никусь, не видела штатив тот который вчера убирал куда-то Стас .... Оууу я кажется не вовремя ?Дим ну ты хотя бы месяц подождал что сразу так соблазнять девочку !- Нет нет все хорошо , Дима просто поддержал меня я слишком нервничала .- Если это решается объятием могла и меня попросить . : надув губу сказал Сударь и рассмеялся .Я поблагодарила Диму за поддержку и пошла искать штатив . Дима сидел не подвижно на этом диване и думал о том что он творит с самим собой .... Зачем я предложил ее обнять , я наверное поторопился с прикосновением . Она так вкусно пахнет  ... ее духи были экзотическими и терпкими, пьянящим апельсином и пленительной мятой . Так Дмитрий надо собраться работать , взгляд его приковали документы на столе ,  он встал и начал бегло читать заметки Ники.  Его лицо расплылось в улыбке , она серьезно записывала у кого на что аллергия и медицинские противопоказания и пожелания в еде ... она серьезно решила взяться за дело , это мило . Он положил документы и записи на стол , и направился к выходу из комнаты , но дверь открыла Ника и ударила его прямо по носу . Она закричала услышав стук и маты Димы .- О господи прости пожалуйста я не ожидала что ты будешь прям у двери , господи дверь ненавистная  блин что ж такое , Дим ты в порядке ???? - Ну такое но жить буду , что-то у нас с тобой и дверьми не клеится : он сел на диван закинув голову на спинку дивана . Я начала метаться по комнате в поисках рюкзака. Как только я его нашла достала косметичку и села на диван рядом с Димой .- Повернись я помогу обработать а то опухнет ещё не дай бог : Я принялась обрабатывать маленькую ссадину на носу у Димы .- Ай можно нежнее , дорогая : Он сморщился и по актёрски за ойкал. - Я тебя щас укушу будь мужчиной : Я захихикала  поскольку после моих слов его лицо так вытянулось от удивления .- Тоесть  издеваемся над потерпевшим . - Как я смею , ваша светлость !- Ах так , редиска красная держись : Он  подскочил и закинул меня на плечо , я настолько не ожидала что  меня подхватят на плечо что так и вынесли меня в гостиную с ваткой в руках .- Всем внимание у нас производится наказание менеджера всех прошу присоединится , и защекотать виновницу которая травмировала вашего покорного слугу  ! - Дима ты там спирту нанюхался , что происходит ??: Закричал Даник из другой комнаты .- Что мы кого-то мучаем я уже тут , Эмиииль ,иди сюда мы ща посвящение Ники будем делать !: сквозь смех кричал Сударь. - Да что ж такое  блин , Масленников! Я ж к тебе по-доброму !: Я смеялась и кричала одновременно.- По доброму чуть нос не мне не сломала это я запомнил !- Да что ты придераешся  я же извинилась и дверь мне сейчас жалко больше !- Что за шум а драки нет ?: в комнату зашёл Стас и начал смеяться над ситуацией. Я не заметила как в гостиной собралась почти вся команда мои попытки отбиться и брыкается были тщетны я даже кинула в кого ваткой но это сильно не помогло,  Эмиль , Дима и Стас держали меня а все остальные начали щекотать и говорить какие то рандомные слова на разных языках , сделав эту ситуацию и в правду похожей на посвящение в лигу . Я так давно не смеялась . Вечером я собирала свои вещи в рюкзак  и что-то бубнила себе под нос . Стук в дверь .- Ещё не ушла ?:  в дверях стоял Сударь .- А да как видишь , собираюсь только .-  Слушай хочешь я тебя провожу ? Ты вроде далеко живёшь там собаки злые .- Хаах ну я не против , если только ты собак не боишься и готов будешь защищать меня не щадя живота своего.- А ты остра на язык , собирайся давай , обещаю не щадить живота государыня . : мы рассмеялись и я направилась вместе с Сударем к выходу  из офиса . Идти нам было около 40 минут , на все мои просьбы взять каршеринг были отклонены и были призваны к прогулке , отказать сил не было.Мы шли по улочкам говорили обо всем что в голову взбредет ощущение что мы друзья лет сто , но так фамильярно и сразу называть вслух его другом я боялась , для дружбы нужно время . Мы не заметили как подошли к моему дому . Я указала на дом в котором жила и сказала что мы прибыли в пункт назначения . - Сударь мы пришли , спасибо что проводил . Ты очень хороший человек .- Да ладно , всегда приятно провести время в хорошей компании : Он обнял меня  очень не спешно и аккуратно .- Спокойной ночи , Никусь . Я поехал в офис надо доделать пару дел. - Я думала ты домой пойдёшь . Ну ты даёшь . Спасибо тебе и спокойной ночи мой верный рыцарь : Мы посмеялись и я поднялась на верх .Этот день был слишком насыщенным . Я приняла душ и завалилась спать . В предвкушении завтрашнего дня .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!