благоданость

30 июля 2025, 04:34

вышла последняя глава,честно немного грустно. пока писала её расплакалась аж. я придумала эту историю давно,может быть два года назад,но я всё никак не могла придумать ей логическую концовку,поэтому решила написать её такой,какая описана в самой истории.

это не просто история,это история о том какая может быть любовь.

спасибо всем,кто поддерживал меня во время её написания❤️

в скором времени я обязательно порадую вас новой,более интересной историей 💋

кто еще не подписан,обязательно подпишитесь! всё о выходе глав в моем тгк. так же там появляются спойлеры раньше) люблю вас!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!