Глава 3
8 марта 2023, 16:54Мико:
Вот уже сколько времени я живу в монастыре. Мы с Нией тренируемся, я ещё рисую и читаю.И вот сегодня мальчики свалили, а я и Ния проходим полосу. И вот Ния падает. Я подхожу и помогаю ей встать.- Ещё чуть-чуть.<Ния>.- Это точно. Но теперь мой черёд. Подержи.<Я>.Я дала Ние шапку с шарфом и стала проходить полосу.
Автор:
Мальчики прилетели и пошли в монастырь что-то бурно обсуждая. Но когда они зашли во двор, замолкли. Ведь там Мико проходит полосу.
Мико:
Я прошла полосу и встала ровно. Ко мне подбежала Ния.- Это было великолепно!<Ния>.- Хех. Спасибо.<Я>.Я забрала у Нии шапку с шарфом и надела.- Неплохо.<Кай>.- Спасибо.<Я>.Мальчики стали готовиться к поединку.- Девочки хотите увидеть как я их у делаю?<Кай>.- Нет спасибо. Я лучше в деревню схожу.<Ния>.Ния стала уходить. Я побежала за ней.- Подожди меня!<Я>.Мы отправились в деревню.
В деревне:
Мы стали выбирать фрукты, как вдруг услышали крики жителей.- Что опять?<Ния>.Тут мы увидели серпентинов.Я схватила Нию за руку и мы спрятались. Серпентины прошли мимо.- На.<Я>.Я отдала Ние шапку.- Зачем?<Ния>.- Найди укрытие получше и спрятчя, а я задержусь змей.<Я>.Я завязала шарф на голове, как повязку и надев его на глаза, побежала драться.Во время драки я кое-что услышала.- Ну даёт <Коул>.- Ага!<Кай>.- Как у неё это получается?<Джей>.- Она тренировалась всё то время пока вы в свои видеоигры играли.<Ния>.- Я ещё сильнее жалею об этой ошибке.<Зейн>. - Ладно, нам нужен посох.<Ния>.
После битвы:
Я убрала шарф с головы и подошла к ребятам.- Все целы?<Я>.- Мы то да. А вот ты как?<Кай>.- Я в норме.<Я>.Ния вернула мне шапку, ну как вернула. Надела на голову.- Пошлите домой.<Я>.- Соглашусь, а то я устала.<Я>.Джей что-то сказал, но я не слышала. Я отключилась.
В подсознании:
Я очнулась в подсознании.- Что я здесь делаю?<Я>.Передо мной появилась автор, только без плаща и маски.- Нужно поговорить.<Автор>.- О чём?<Я>.- Проблема в открытие твоего истинного потенциала.<Автор>.- Какие проблемы?<Я>.- Я не знаю что тебе придётся преодолеть чтобы открыть потенциал.<Автор>.- Оу. Ну возможно скоро всё станет понятно. Спасибо что предупредила.<Я>.- Пожалуйста. Пока.<Автор>.Я стала приходит в себя.Пришла я в себя уже дома. Около моей кровати сидела Ния.- Ния?<Я>.Ния сразу кинулась меня обнимать.- Я так за тебя перепугалась. Не делай так больше.<Ния>.- Постараюсь. А сколько я спала?<Я>.- Вчера ты отключилась.<Ния>.- Значит не слишком долго.<Я>.- Как себя чувствуешь?<Ния>.- Я в норме. Пойду, посмотрю чем мальчики занимаются.<Я>.- Иди. А то они перепугалась не на шутку.<Ния>.
441 слово.Воть.Всем удачи лисята.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!