часть 1

30 июля 2019, 20:50

-дззззз дззз дзззззз-заткнись, заткнись я сказала!-дззззз дззззТак я и проснулась. Мне пришлось встать и выключить этот долбаный  будильник. Посмотрев на время, я пошла в душ. Когда вышла, плюхнулись на кровать и взяла телефон, включила и увидела-сууука! Сегодня суббота! Зачем я так рано встала.Потом я обратила внимание на уведомление " Сегодня день  рождения Милены Робертс, хотите поздравить ...."Круто, сегодня день рождения моей подруги, а я и забыла. Я решила сделать ей сюрприз. Переоделась. Надела я это

Вообще сейчас не очень жарко, но и не холодно.Спустилась с 3 этажа, и пошла на кухню. Сделала себе кофе, съела одно пироженное и пошла в машину.

Время 9:46

Тц открывается в 10. Ну вот, я как раз вовремя. Доехала я до него за 20 минут, и пошла выберать подарок. Я купила много шариков надутых гелием.

И часы, которые Мила очень хотела

Я села в машину, и поехала к ее дому.

Доехала я за 15 минут, и уже стояла на пороге ее дома. Живёт она с мамой и братиком,  часто к ней приходит Дима. Отца у нее нет. Разбился в аварии.Я позвонила в звонок, и мне окрыла мама Милы- тетя Света. Она меня очень любит, раньше очень хорошо дружила с моей мамой, у ник был совместный бизнес, но когда мама развелась и решила уехать, тетя Света не хотела оставлять свою дочь одну и 12 летнего сына, а брать с собой она бы не смогла. И она отказалась.

-здравствуйте, тетя Света-привет, Ника. Смотрю ты Милу приехала поздравить?!

Я стояла с шариками и подарочным пакетом в руках.

-проходи на кухню, Мила уже проснулась, она в душе.-хорошо, спасибо

Дом у Милы большой, двухэтажный, и он такой уютный. Я знаю ее дом как свой, я часто тут бываю

-ты будешь чай или кофе?-кофе.Я очень люблю кофе, без него наверное я не смогла бы жить.

- Ника, а как у тебя дела? Как мама? Она тебе звонит? Как Кристиночка? (моя сестра)- у меня все хорошо. Сняла дом где то в Америке, я постоянно забываю куда она переехала. Она мне звонила 2 дня назад. Она там пока занята, сказала, что как только все уладится , она будет звонить мне каждый день по вечерам. Кристина учиться. Обещала скоро приехать.   Пока мы болтали, Мила вышла из душа и спустилась к нам. Как только я ее увидела, я побежала к ней с визгом и ором " с днём рождения" и начала обнимать подругу. Мы прошли в ее комнату и начали болтать.

- тебя как сюда занесло то? - я хотела сделать тебе сюрприз, что бы ты проснулась с улыбкой, но я пришла, а ты уже в душе- круто, спасибо, Ник. Я хотела позвать всех сегодня на тусу. Хотела сделать сюрприз для вас в честь моего дня рождения.- вау, круто. А где будет вечерника? Тут?- нет, ты что. Ты этот зануда, Ванька( ее младший брат) он нам помешает. Ему нельзя на такие вечеринки. Я договорилась с мамой, и она сняла нам дом с бассейном.- ничего себе. И когда ты хотела всем сказать?- сейчас мы с мамой поедем в магазин за продуктами и украшениями, а потом в тот дом- ты же не против если я буду вам помогать, я же все таки уже знаю про этот сюрприз.-ну да. Я буду тебе очень признательна, если ты нас отвезешь, ты же на машине?-конечно, я не только отвезу, я сделаю все что ты скажешь, ради тебя- спасибо, тебе. Я  очень люблю тебя- ну что, иди переодевался, сегодня много дел!- конечно.)

Ну как вам глава? Не особо хотела начинать книгу со школы. Буду ждать ваших ответов. 😘

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!