Часть 1❤️🩹
20 февраля 2025, 07:07Главные герои:Параллельная компания:1. Ярик2. Егор3. Артём4. ДанилДрузья их компании:Палагута, Семён, Аня,Глеб, Даша, Арина, Катя, Меля, МашаМоя компания:1. Катя(я)2. Кира3. Геля4. Меля5. Настя6. АнкаДрузья нашей компании: Кристина, Аня, Родион, Ян, Арина, Катя, Вероника, Маша.
Сегодня обычный день ( среда ),на переменах я как всегда хожу со своей компанией. Обычно, мы следим за параллельной компанией, но совсем недавно, меня стало очень сильно бесить это дело...Это произошло в воскресенье прошлой недели. Мы с моей подругой Кирой гуляли по городу. Нам было нехуй делать и мы названивали Ярику, мы просились с ним погулять, доёбывались до него, ну в общем, он нас послал как всегда. Потом мы следили за Егором, он слился. Далее мы пошли в сторону дома, там мы увидели компашку Ярика, мы орали им всякую хуйню, потом он нас послал и мы пошли по домам... Этим же вечером, мы переписывались в группе: " Парацетамол недоделанный ", там Ярик сказал что им похуй на нас и обматерил, в этот момент я задумалась, и приняла решение что я больше не хочу с ним дружить, общаться и т.дТогда, я потеряла интерес к общению с ним......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!