~Ты моя собственность~
28 декабря 2023, 18:22Ты проснулась от того ,что почувствовала на себе чей-то взгляд.Т/и-ГОСПАДИ ФЕЛИКС!Ф-Не ори ,господин Хван уже ждёт тебяТ/и-хорошо,выйди пожалуйстаФ-я буду за дверью*Феликс вышел,а ты замоталась полностью в одеяло и встала с кровати*Т/и-да госпади,где моя одежда!*Ты уже начинала психовать,тк не могла найти свою одеждуТ/и-да как я выйду!Ф-я сейчас войдуТы подошла к шкафу открыв его взяла первую попавшуюся рубашку от туда и нацепила на себя
Ф-всё пойдёмТы направилась за Феликсом,вы шли полностью в черном коридореФ-заходиТы зашла в комнату
И заметила Хвана
*примерно так он выглядел*Х-наконец ты пришлаТы прикрылась руками и зашла в комнату сев на креслоХ-Феликс,можешь идтиФ-хорошо босс*Феликс вышел и закрыл дверь*Т/и-зачем ты меня похитилХ-понимаешь милая,он начал направляться в твою сторону,ты мне очень понравилась,я купил тебяТ/и-как ты мог меня купить?Х-твоя мать отдала тебя мне,за очень кругленькую суммуТ/и-у м..меня нет матери,говорила ты соврав,тты ошибся*Хёджин не выдержал и дал тебе звонкую пощечинуХ-ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ ВРЕШЬ!ДУМАЕШЬ Я ИДИОТ!*как только он начал кричать на тебя,у тебя начался приступ истерики ,ты резко поднялась дав ему пощечину,пока Хван стоял в шоке ты выбежала с комнаты и начала бегать по дому,искав выход ,как вдруг сзади послышался голосФ-далеко собралась*Ты пыталась открыть ручку двери,но у тебя не получалосьФ-я же ещё вчера говорил тебе,чтобы ты не глупила,что ты творишьТ/и-я..я хочу домой*Феликс закинул тебя к себе на плечо,а ты в то время прикрывала задницу рукамиТ/и-ОТПУСТИ МЕНЯ,КУДА ТЫ МЕНЯ ТАЩИЩЬ!Ф- в комнату*Феликс отнес тебя в совсем другую комнату
Ф-это твоя комната,возьми одежду в шкафуТ/и-хорошо,только отпусти меня сначала*Феликс покраснел ,быстро поставил тебя на пол и ушёл с комнаты,замкнув дверьТ/и-НАХРЕНА ТЫ МЕНЯ ЗАКРЫЛ*говорила ты стуча в дверь руками.Спустя минут десять ты успокоилась и заметила ещё одну дверьТ/и-что это за дверь*Ты медленно подошла и аккуратно открыла дверь,это была ванная
Т/и-так,ладно,надо привести себя в порядок,а затем убежать отсюда*сказала ты сделав глубокий вдох*Ты подошла к раковине и заметила на ней записку------------------------------------------------------------------Записка:Дорогая,приведи себя в порядок,мы с тобой пообедаем и обсудим очень важные дела,одежда у тебя в шкафу.Целую,Хван------------------------------------------------------------------Т/и-он больной что ли ?только ,что на меня накричал,а сейчас пишет что целует*Ты выбросила эту бумажку и начала набирать ванную
*Ты искупалась сделала все водные процедуры и пошла в спальню.Открыв шкаф,ты заметила один комплект нижнего белья и одеждуНижнее бельё:
Т/и-.....,я не смогу это надеть,я ему не шлюха!*тк выбора у тебя не было ты все же надела егоТ/и-я ощущаю себя шлюхой*Ты взяла вещи и надела их на себя
Т/и-хоть что то нормальное*время было 12:50,так как ты со вчера не чего не ела,ты чувствовала себя ужасно.Вдруг дверь открывается и в комнату входит ФеликсФ-я смотрю ты уже собраласьТ/и-угуФ-пойдём*Феликс вывел тебя с комнаты и повёл как ты поняла в столовуюСтоловая:
*Весь стол был заставлен едой,вот некоторая из них
*Вот *Ты подошла к столу,в это время Феликс уже ушёл,ты услышала шаги сзади себя,ты резко обернулась и увидела Хвана*Х-нравится?Т/и-нет....*Хван подошёл к тебе в плотную и сказал*Х-думаешь я жестокий тиранТ/и-ты прав*быстро сказала ты ,сама того не осознавая*Х-садись и ешь*хён отодвинул для тебя стул,ты села,и он придвинул его к столу,а сам сел на против тебя**Вы начали есть,ели вы в гробой тишине*Х-т/и...Т/и-ч.. чтоХ-завтра ты пойдёшь в институт,но только в другойТ/и-хорошо, можно вопрос?Х-говориТ/и-где Соён...Х-какая тебе разницаТ/и-она моя единственная подругаХ-она в подвалеТ/и-отпусти еёХ-с чего бы этоТ/и-я сделаю всё что ты скажешь,но только отпусти ее пожалуйста*говорила ты уже плача во всю*Х-милая,что ты ,не плачь,отпущу я её,взамен на три моих желания,ты согласнаТ/и-д..даХ-хорошо*хён пошло улыбнулся и продолжил есть**После того как вы поели,Хён встал из за стола и сказал*Х-вставайТ/и-зачемХ-я просто сказал встань,зачем ты меня выводишь !*Ты быстро встала из за стола* Х-подойди ко мнеТ/и-х.хорошо*Ты подошла к нему,а он притянул тебя к себе за талию*Х-зайчик мой,не бойся меня,я тебя люблю,просто делай то,что я тебе говорю,хорошо?*Ты нечего не успела сказать,как Хван приподнял тебя,и нежно поцеловал,это был твой первый поцелуй,ты не отвечала на него,Хвана стало это бесить,он укусил тебя за губу,у тебя моментально полилась кровь,от боли ты хотела крикнуть,но он вошёл к тебе в рот и начал углублять поцелуй,его руки блуждали по твоему телу,ты пыталась его оттолкнуть,но у тебя не чего не получалось,он приподнял тебя так,что ты обвила его торс ногами и схватилась ща него,чтобы не упасть,Хен понес тебя на второй второй этаж в свою спальню и резко бросил на кровать*Т/и-ч.что ты делаешьХ-не переживай ,тебе понравится*Хён повис над тобой и начал грубо целовать,ты пыталась вырваться с его хватки,но у тебя не чего не получалось,ты просто сдалась и ответила на его поцелуй,Хён,начал расстёгивать на себе рубашку,и ты заметила его пресс
*Здесь его плохо видно,но мы все прекрасно знаем ,что его пресс безупречен**Ты заметила его пресс,а хён в то время снял с тебя свитер и бюстгальтер,ты начала прикрывать свою грудь руками,а он просто впился в нее.Ты начала стонать от удовольствия,в то время пока Хван,ставил засосы по твоему телуТ/и-Хён~~ах ос..тан..овись п.прошу ммм~Х-не забывай,что ты моя собственность,я люблю тебя,и буду делать с тобой что хочу*Парень резко впился в твои губы,его руки опускались к твоей юбке,как только он ее снял , он начал опускаться вниз,он снял с тебя нижнее бельё,и начал нежно лизать твой глитор.Ты стонала на весь дом,что ещё больше возбуждало Хёджина.Он приподнялся и стал тебя целовать,ты отстранилась,а он снял с себя штаны вместе с трусами ,и как только он впился в твои губы,он сделал резкий толчок,от чего ты прокричала на весь дом от боли.Он начал медленно двигаться,тебе становилось приятно,вся спина Хёджина была в царапинах,из некоторых просачивалась кровь,вы наслаждались друг другом,минут через двадцать Хён кончил тебе на живот.Вы оба пытались отдышаться,после чего заснули**Время 18:30*Ты проснулась от того, что Хёджин медленно перебирал твои волосы*Х-вставай солнышко,нежно сказал он тебе на ушко,прикусив мочку ухаТ/и-Хён,у меня все болит...Х-сейчас я тебе дам таблетку.*Хёджин встал и подошёл к шкафу взять себе одежду*
*Вот что он надел**Хеджин взял таблетки в шкафу,подошёл к тебе и сказал*Х-выпей солнышко,и тебе полегчаетТ/и-х.хорошоКак только ты выпила таблетки,в комнату.....------------------------------------------------------------------Ребят ,это мой первый фф,если у вас есть идеи как сделать его лучше,то напишите пожалуйста, продолжение на 3⭐
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!