5 часть. "Из приятного вечера, в..."

7 июля 2023, 18:49

  Лина: ээ, т/ишка, это не Лина... - послышался тревожный голос со стороны телефона.   Т/и: ой, извините, а кто это? - ответила т/и в недоумении.   Лина: т/и... Это её мама. К большому сожалению Лина попала в аварию, она не смогла выжить, мне самой щас нелегко, но надо было и тебя поставить в курс ужасной новости... - рыдая произнесла девушка, и сразу же сбросила трубку.   Т/и: Что...? - в ужасе проговорила тихим дрожащим голосом т/и.   Олег: т/иш ну ты чего там? - прокричал Олег из комнаты. Далее он подошёл к т/и.Эй, ты чего..? Я тебя чем то обидел?   Т/и: Лина...Лина... Она умерла... Олег, она умерла. - в истерике закричала т/и.  Олег: это кто т/ишечка? - в шоке спросил брюнет.

    p.s - в начале ФФ можно увидеть тот факт, что Лина не является участником бэ,бс!!! Это строго фанфик!!! Выдуманная история, никого не хочу положить в могилу!!!!!!!!!!

  Т/и: моя подруга Олег...моя самая близкая подруга... - еле еле смогла ответить т/и. Она резко выбежала из дома, Олег помчался за ней.   Олег: Т/И!!! СТОЙ!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОСТОЙ Т/И!!!! - чуть не плача начал кричать Олег вслед за т/и.

  *Но он не успел. Уже через минуту т/и лежала под машиной истекая ярко-алой кровью...*

  Олег: ЧЁРТ НЕТ, НЕТ, НЕТ!!! Т/И!!! - в истерике и слезах начал кричать как не в себя Олег.

                        *В больнице*

  Дима: ОЛЕГ КАКОГО ХУЯ?!? - в слезах сказал Дима другу.   Олег: Дим, я не виноват, ей кто-то позвонил, она отошла, и... - в горле Олега поступил ком, и он больше ничего не смог сказать.   Т.Роза: ох..да простят же меня ваши родители... - обеспокоенно еле выдавила из себя тётушка.   Саша/Мэри: сука, вы издеваетесь?! Что с ней??  Все: пока что не известно, она в жутко-тяжелом состоянии, ждём врача.  

             *Вышел врач из палаты*

  Врач: мне очень жаль, но..т/и умерла. Извините.    У всех не было слов, они плача вышли из больницы. Именно Олег чувствовал огромную вину на себе.

                      *После похорон*

  Олег: т/ишечка...прости что не смог тебя остановить, я идиот... - ревя выдавил из себя Олег, сидя возле могилы. Я больше не смогу так жить т/и... Не смогу...Шепс достал шприц с передозировкой наркоты, и воткнул в себя иглу, так и лежа возле могилы своей любимой.....  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!