3 часть. "Она будет в надёжных руках"

7 июля 2023, 17:20

  Олег: Дим... В общем мне нравится т/и... - сквозь зубы выдавил взволнованный Олег.  Дима: что...? Бля, прикинь, я только сегодня над т/и угарал, будто бы она в тебя втюрилась... - ошарашенным голосом ответил Дима.

                      *Мысли Димы*

  Заебись, я конечно ничего против не имею, Олегу я доверяю, но я же родителям пообещал ее беречь, чтобы она не попала в неприятные ситуации. Так, стоп Дим, это же Олег, ОЛЕГ!!! У меня не должно на его счёт вызывать никаких сомнений... Но это чувство паршивое... Ладно...

          *Парни продолжили разговор*

  Олег: Диман, ты чего задумался? Эй, Дим. Знаешь, если я щас сказанул дурь, можешь меня ударить, если будет легче, бей. (У Димы тут же случилось дежавю, точно так же он сказал на испытании Саше..)  Дима: ты сдурел что-ли? Короче, думаю тебе нужно поговорить наедине с т/и. Так будет лучше, я тебе доверяю. - озадаченным взглядом посмотрел он на Олега.   Олег: она будет в надёжных руках. А теперь ещё наливай.

                 *Тем временем у т/и*

Так, ну что. Дипеляцию я сделала, пора звонить Диме. БЛИН, ТЕЛЕФОН РАЗРЯДИЛСЯ, ТОЛЬКО НЕ СЕЙЧАС!!! *Т/и присела на лавочку, и попросила у сидящего старика телефон, чтобы позвонить брату* - аэаэ, здравствуйте. Можно пожалуйста с вашего телефона позвонить?   Старик: да конечно милочка, держи

Я набрала Диме, но он не брал... *Блять, ну только не сейчас Дим, только не сейчас*Может Олегу позвонить? Я его номер помню наизусть, так что рискну.

                    *Т/и позвонила Олегу*

  Олег: да, ало? - чуть пьяным голосом ответил мне Олег. - Олеж, привет, Дима ещё у тебя?   Олег: оу, т/ишка привет зай. Дима у меня, но мы слегка выпили) - игривым голосом сказал Олег. - Не смей меня называть заей, я тебе не зая. А теперь ответьте мне на вопрос: КАКОГО ХЕРА ВЫ НАЧАЛИ ВООБЩЕ ПИТЬ??? ДИМА ОБЕЩАЛ МЕНЯ ЗАБРАТЬ РОВНО В 13:00, А ЩАС УЖЕ 13:24!!!  Олег: так, стой, не ори пожалуйста, если хочешь приезжай, адрес скину. - У меня телефон сел!!! Звоню с прохожего. Так ладно, найду где-нибудь разетку. До встречи.   Олег: жду тебя, моя королева)    *Меня слегка это напрягло, почему он ко мне начал катить??? Но.. одновременно мне было.... приятно....? Так т/и, перестань, вдруг у него девушка есть? Да и вообще...*

Я зашла в ближайшую пиццу-мию, и подзарядила телефон. Далее я вызвала такси. В сообщении уже был скинут адрес.

                 *Звонок от тёти Розы*

т.Роза: т/и, привет солнышко, вы куда с димочкой так рано уехали? - тёть Роз, мы по делам отъехали, в 19:00 думаю будем дома.   т.Роза: хорошо, только не опаздывайте, я приготовила вкусный ужин, жду) - радостно произнесла тётя. - ой, тёть Роз, спасибо большое, обязательно приедем без опозданий)

*Так т/и, ладно, вызывай такси, и едь к этим дуракам, я им ещё устрою, будут знать как подставлять* 

Т/и отправилась в путь. До дома Олега осталось ехать 30 минут.

*Черт побери, что так грязно то, все ботинки зафаршмачу...*

Когда я подходила к дому, я встретила Сашу и Мэри:

Саша: ооо, т/и, привет! - нежно обняв сказал Саша. - привет Саш, вы далеко?) Мэри: да нет, мы до магазина пошли, и потом домой. - понятно, вы только сразу поймите, там Олег и Дима выпили, надеюсь смогу Диму хотя бы увезти домой.. Саша: хахвхаха т/и ну ты даёшь, после предпоследних съемок мы переехали сразу, купили неподалеку двушку, скоро будет пополнение в семье)) - довольно ответил Саша. - ДА НУУУУ, Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Думаю Олег счастлив на счёт того, что больше ему не надо будет спать в туалете с отличным смывом ХАХВХААХАХ - рассмеялась я как не в себя. Саша: ХАХВХАХАХА это точно т/и) , ну ладно мы пойдем что-ли, ты одна то справишься с ними? - забеспокоился Саша. - да конечно, они у меня ещё под дудку плясать будут. Мэри: ахаххаха ну давай т/и, пока)          *Я с ними попрощалась, и пошла до кв*

                        *У Олега и Димы*

  Дима: бля, братан, всё хватит пить, щас скоро уже т/и подъедет, не надо чтобы она тебя видела в таком виде, или в душ, быстро. - грубо ответил Дима Олегу.  Олег: я не сильно пьян, но всё же ты прав.

                   *Тем временем у т/и*

Блять, какие тут ступеньки не удобные, слава богу я в кроссовках. Фуух, вроде эта дверь.               *Прозвучал звонок в дверь*

Олег крикнул из ванны: ДИМААН, ОТКРОЙ Дима: да сейчас. - поспешил к двери Дима.Т/и, извини пожалуйста за такую выходку, правда извини, я не подумал, и выпил...  Т/и: да ладно Дим, на обратке на такси уедем. Где тут можно руки помыть?   Дима: прямо и налево. - сказал Дима, даже не подумав что там Олег принимает душ...                             *Мысли т/и*

Капец, я так хочу есть, я ужасно голодная, щас руки вымою, и поем как раз... Я зашла в ванну, и так и застыла на месте, по спине пробежали мурашки, меня кинуло в озноб..В этот момент мне хотелось кинуться на Олега и расцеловать его. Боже, какое у него красивое тело.... какой же он...на миг я забыла обо всём...

- Олег...?   Олег: т/и...?

p.s - (бля, я на самом деле не знала что так сложно это писать... Я устала...Оставлю это на таком интересном моменте, спасибочки отдельной девчонке которая поддержала меня ☺️💓🥺)

   

 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!