Первая часть

11 июля 2023, 00:39

Ли Феликс, студент похуист. не приходит на лекции, не делает дз, и все в этом духе, на грани отчисления из-за графити в коридоре. Так же он известен как модель и певец.

Вечер, Ликси позвонила его лучшая подруга.-Феликс, к нам завтра приходит новый профессор, говорят молодой и красивый.)-Мне то что?- грубо ответил парень-Тц, не груби мне. Я хочу что бы ты пришел.-Не прийду я.-У тебя нету выбора.- холодно сказала девушка, и отключилась.«Блять, ну и нахер мне туда переться..»Ликс сходил в душ, и лег в кровать.«Фак. Единственный выходной испоганили, прийдется провести его в колледже. Хотя от меня требуется только познакомиться с профессором. Свалю сразу же после знакомства.» Парень посидел еще немного в телефоне, и лег спать. Утро 7:00.Феликс поднялся, привел себя в порядок, позавтракал.Зашел в колледж он словил на себе кучу взглядов, все начали шептаться. Он шел уверено, да и выглядел сногсшибательно. Парень зашел в аудиторию.-Ого, нихера себе. Сам Ли Феликс. Сколько лет тебя тут не было?Ликси проигнорил. он подошел к своей лучшей подруге и сел рядом.-Всё таки пришел.- с улыбкой сказала девушка.-Ага. Начало пары. В Аудиторию зашел новый профессор.-Всем здравствуйте. Меня зовут Хван Хенджин. Сейчас проведу перекличку, как раз познакомимся. Хван произносил имена, и знакомился со студентами.-Ли Феликс?-Присутствует.-Расскажешь о себе?Парень ничего не ответил, он встал и направился к выходу, как и хотел.-Эй, ты куда собрался?-Домой. -Мгм, ясно за какого мне студента рассказывали. Раз пришел, так хоть лекцию послушай.-Мне че делать нехер или что?После этих слов он вышел из аудитории, а за ним и профессор. Хван схватил его за руку.-Воу, разве так позволено общаться с преподавателями?-Меня не это не ебет.-Нуу.. Смотря на художество на стене, твой ответ был очевиден.-Ага.Парень резко выдернул руку, и направился к выходу. Он отошел от Хвана буквально на пару шагов, как он прижал его к стене, приблизился к уху и обжигающим шёпотом сказал.-Еще поговорим. Ликси.Феликс стоял в недоумении, как только его отпустили, он выбежал из здания. Парень зашел в первый попавшийся магазин, взять себе энергетик. Из головы не выходили слова профессора. «голос такой приятный.. я не могу забыть его дыхания в мою шею..» Весь день мысли Ликси были заполнены только этим. Поздний вечер.На телефон Ли Феликса поступил звонок по вч.-Ты кто?- Первое что произнёс парень.Собеседник включил камеру.-Узнаешь? - с ухмылкой сказал собеседник.-Охх, это вы. Хван Хенджин значит..После этих слов, Ликси прикусил губу, и поднял взгляд в камеру.-Давай поговорим о твоей успеваемости, и посещении лекций. -Хаах.. Нам не о чем разговаривать.-грубо и холодно ответил Ликси.-Да что ты.. Тогда будем говорить по-другому. Я думаю ты хорошо запомнил момент.. Как я прижал тебя к стене.. А знаешь почему я уверен что ты его запомнил? Твое тяжелое дыхание, потные ладони.. И твой возбуждённо-ошарашенный взгляд, я его хорошо запомнил.. Ведь он так и говорил мне, «я хочу тебя».В ответ тишина.-Значит.. я прав?небольшое неловкое молчание...-Мгм..-Ты же хочешь меня так ведь?- с ухмылкой произнес Хван.-Вы правы. Я хочу вас, хочу привязать вас к кровати, и трахать так, что бы вы не смогли стоять.- холодным, но в то же время милым и соблазнительным голосом, произнес Феликс.-Хах.. Тогда все в твоих руках. От тебя все го то нужна посещаемость лекций, хорошая успеваемость, и поведение. Тогда я буду твоим. Добейся меня Ли Феликс.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!