Кто мог подумать!

13 августа 2024, 19:16

Повернув налево мы дошли до двери которая вела в мою комнату. Ф- Вот твоя комната, амала! - Френк открыл дверь, я зашла в комнату и увидела что она пустая и маленькая. Серые и пустые стены мне от них не по себе. - Мда не густо, я же могу тут по шаманить? - Ответила ты осматривая комнату и уже приду Ала что ты в ней изменишь. Ф- Да, конечно, я тебе пришлю своих помощников. Они сделают всё что попросишь. - Спасибо. Я давно хотела спросить но не было время, всё ли хорошо с Каштаном? Ф- Ты переживаешь за него? Я отвечу, с ним всё в порядке, оклемается. - Ну а почему бы и нет, это хорошо что он в порядке. Ф- Я пожалуй пойду, а ты тут обустраивайся -  ты ему лишь кивнула и осталась в комнате, пока он ушёл в свой кабинет. Спустя 15 минут пришли 4 человека. Помощники Френка - П.фП.ф- Мы к вашим услугам - они поклонились мне, и я тоже. - Хорошо, вот планировка моей комнаты. Стены покрасьте в белый, а с мебелью я разберусь. Прошло где-то 5 часов и мы наконец-то закончили, за это время я успела изучить весь, ь наш контракт. Поблагодарив помощников я вошла в комнату и плюхнулась на кровать. ☁Боже какой это кошмар, я так устала, какая же кровать всё-таки мягка, не то что этот матрас.☁Пока я летала в своих мыслях я погрузилась в глубокий сон. (Вот так выглядит комната)

Тем временем у Френка:Он сидел в своём кабинете заполнял документы. Через пару минут к нему постучались в дверь Ф- Входите- сказал он, и продолжили что-то писать. К нему зашёл молодой человек и сел напротив его. - Ну что приветствую, с какой радости пожаловал? А- Здравствуйте господин, я не смог... - он резко замолчал. Ф- Понимаю, я тебе дам другое задание, о наказании я подумаю. Но, и без тебя мы её поймали. Ты оказался намного слабее чем я думал, твой план не сработал. А- что? Вы её поймали? - спросил он вскочив со стула. Ф- Да, она сейчас сладко спит в своей комнате. А- Спит? Вы её не убили? Ф- Почему там много вопросов? Меня это раздражает. Отвечу на все сразу или вообще не отвечу. Убивать мы её пока не будем, она обустроила себе комнату в которой будет спать. А ещё я ей не сказал что на её теле останется шрам. А- Простите господин, но какой ещё шрам? - Он интересовался почти каждой новости, может она ему не безразлична? Ф- Обычный, на всю её жизнь, Каштан и Джек нашли её гуляющей по улице одна, и они её подстрелили немного. А- Что? Вы же обещали что причинять боль не будите! Ф- Сейчас вылетишь из моего кабинета! Я здесь решаю, что делать, а что нет! Ты ведёшь себя как маленькая девочка, это раздражает. Я больше ничего не скажу, я подумаю об наказании, а сейчас свободен. А- Но господин! Дайте мне шанс исправиться... Ф- Вышел из моего кабинета, голова уже болит от тебя! - сказал Френк и приложил по два пальца к вискам. А- Хорошо, до встречи - Амрит вышел из кабинета и направился прямиком к Амале....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!